выйди и зайди нормально (goacbin)

Lyrics
[Текст песни «выйди и зайди нормально»] [Интро] I said, "yeah, ha, yeah" Выйди и зайди нормально, bitch [Куплет 1] Всё, что я имею, это всё, что сама подняла Выйди и зайди нормально, я тебя не поняла Они надевают маски и думают беспалево Они надевают маски и думают, я повелась У тебя есть деньги? У меня их больше! У тебя есть жопа? Сучка, у меня она больше! У тебя есть сучки? У меня их точно больше! У тебя фанаты? Они любят меня больше! Bitch, wha'? Я на твоей голове, как будто тюбетейка Заряжаю своих фанов, считай батарейка Для моего веса мало одного лишь стейка Ас-саляму алейкум! Захожу в кабинку и пишу всё одним тейком Ха-ха-ха, по идее не угораю Я хотя бы не пизжу так много в своих треках [Бридж] I said, "yeah, ha, yeah" Көп сөйлей берме, өмір тым алма-кезек Ақсерек пен көксерек всегда бірге жүреді Бүгін мен болсам, ертең сен оған керек, окей I said, "yeah, ha, yeah" Көп сөйлей берме өмір тым алма-кезек Ақсерек пен көксерек всегда бірге жүреді Бүгін мен болсам, ертең сен оған керек, окей [Аутро] Ойнама менімен, ойнама, ойнама менімен Ойнама менімен, ойнама, ойнама менімен Ойнама менімен, ойнама, ойнама менімен Ойнама менімен, ойнама, ойнама менімен
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Say Mo