Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Satyr - Rap, Русский (In Russian)
Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Ветер перемен"] [Интро] Palagin on a beat [Куплет] Надо ведь не просто выжить Надо надавить на себя, и че то выжать Что бы на раздаче в казино эта телка потом охуела с подсчета фишек К чёрту ваш тон деловой, я иду по ночной и куртец мой распахнут Ударюсь об косяк головой и оставлю его на потом, еще раз бахнуть Че там, как дела на дне? Этот ветер точно че то поменял во мне Я не помню чтоб я че то обещал вам всем Когда спал в говне и кричал во сне (во сне) Как бы никому не нагрубить, или похуй? Как бы всех их снова удивить, или тоже? Я умею хорошо шутить, или плохо? Может быть я еду головой? Может-может Я приду на Вечерний Ургант И Ваньку прострелю ебальник Чисто ради отсылки Он поймет, он же фильм смотрел Заколдованный путник Ветер - проклятый странник Ты присядь на минутку [Припев] Этот ветер дует вместе со мной С ним я делю последний косой Возле бетонных колотых стен Вместе ждем перемен И я не решаюсь толком уйти Ведь один я потеряюсь в долгом пути Лучше с ним посидим Попиздим, посвистим
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Satyr