Две Башни Близнеца (Twin Towers)

Lottery Billz - Rap, Русский (In Russian)
Две Башни Близнеца (Twin Towers)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Две башни близнеца»] [Припев: Lottery Billz] И если не имеешь, то не говори (Не говори) Не кидани того, кто достойный тип (Не наеби) Я воплощаю эти рифмы в свою жизнь (В свою жизнь) Я проживаю, прожигая свою жизнь (Свою жизнь) Здесь всё в дыме, грязные цифры В ярости ли ты, когда нас видно на вершине? Я дую две башни близнеца Я дую две башни близнеца D-D-D-D-DJ D.A [Куплет 1: Lottery Billz] Я не люблю чувства Ведь большинство чувств — это ложные чувства Когда мне грустно Оригами из денег — это моё искусство Я трахал её по немецки Мечтаю по американски В сердце мороз как на Аляске Во сне деньги со мною общались Есть бабло, но я делаю ещё Думаю я Пабло, ведь у меня дерьмо Она Эми Уайнхаус, в её носу порошок Совершаю грешок, о нём знает только Бог Я кобель, я ебу её в лицо Мой стул — трон, Дон Вито Корлеон Шум и звон, наркотики на дом Сияет Хабаровск, я не вижу горизонт Кушаем спагетти и курим косяк из пластика Она на хуе делает пластику, фантастика Я о её позе, а не о хуйне из пластики Бежим будто евреи от полицейской свастики Бонг длинный как Дядя Степа, ты можешь зависнуть Принеси салфетку, я кончил на индустрию Парень не мужчина, если он базарит криво Криминальный SIL-A мотивирует крутиться Приве-привет, я создаю деньги Что ты скажешь на то, что я люблю своё эго? Малышке нужно это, но я занят деньгами Если вставишь в начале, то любовь неудачна, опасно [Припев: Lottery Billz] И если не имеешь, то не говори (Не говори) Не кидани того, кто достойный тип (Не наеби) Я воплощаю эти рифмы в свою жизнь (В свою жизнь) Я проживаю, прожигая свою жизнь (Свою жизнь) Здесь всё в дыме, грязные цифры В ярости ли ты, когда нас видно на вершине? Я дую две башни близнеца Я дую две башни близнеца [Куплет 2: D Trippy Mane] Ди в М16, растёт налик, да, Ди вечно убит Я отрицаю этот мир, если с утра не скрутил Съеби со всей рэп игрой — от неё сильно тошнит Да мы играем с деньгами, они не станут твои. Мы YMB Хэйтеры строчат куплеты на нас, но их не узнают (О да) В голове мысли забиты баблом, без денег жить слишком ебано Бланты дымят в потолок, фасуется shit на левой трэпхате Мы пыхаем джойнты на улице так, как будто бы это легально (DJ D.A. leggo!) Ди я триппую День или ночь - любой день будто бы праздник Ди в передозе, стекло всё во льду. Опасный бизнес заразен Yung Mafia Business мы превращаем любое место в traphouse D Trippy Mane! Впизду рэп игру! Они никто не сияют [Припев: Lottery Billz] И если не имеешь, то не говори (Не говори) Не кидани того, кто достойный тип (Не наеби) Я воплощаю эти рифмы в свою жизнь (В свою жизнь) Я проживаю, прожигая свою жизнь (Свою жизнь) Здесь всё в дыме, грязные цифры В ярости ли ты, когда нас видно на вершине? Я дую две башни близнеца Я дую две башни близнеца
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Lottery Billz
- D Trippy Mane