И снова темно (And it’s dark again)

Album cover art for "И снова темно (And it’s dark again)" by Голос Омерики (Voice of Omerica)

Голос Омерики (Voice of Omerica) - Rock, Cover

И снова темно (And it’s dark again)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «И снова темно»] [Куплет 1] Гитлер истерично вопил Трумэн Хиросиму взрывал Сталин миллионы давил Ленин в мавзолее вонял [Бридж] Кто-то влез на табуретку На мгновенье вспыхнул свет [Припев] И снова темно И снова темно И снова темно И снова темно [Куплет 2] Гриша в туалете дрочил Васька на диване пердел Мишка дрючил баб изо всех сил Петька самогоном блевал [Бридж] Тут кто-то влез на табуретку На мгновенье вспыхнул свет [Припев] И снова темно И снова темно И снова темно И снова темно Хой! [Куплет 3] Трактора катились вперёд Берег пароходы встречал Властвовал геройский народ Ветер обновлений крепчал [Бридж] Кто-то влез на табуретку На мгновенье вспыхнул свет [Припев] И снова темно И снова темно И снова темно И снова темно [Аутро] И снова темно И снова темно И снова темно И снова темно

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Егор Летов (Egor Letov)