О Москве (About Moscow)

Lyrics
Не вспомню наяву или во сне Одно на всех знакомое лицо Тебя носили волки на спине Ночами за Садовое кольцо Кем я стану без тебя? С кем пойду в кино? Кем я буду, если... Оооо, оооооо, ооооо Кем я буду, если...? Весна идёт, мне не успеть за ней Так повезло с погодой в этом веке Забудет о любви твой пионер И я иду шагаю по Москве Кем я стану без тебя? С кем пойду в кино? Кем я буду, если... Оооо, оооооо, ооооо Кем я буду, если...?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Саша Гагарин (Sasha Gagarin)