Без Имён (Without Names)

Lyrics
[Текст песни «Без Имён»] [Куплет] Остаться внутри себя целиком И так же спокойно из себя выходить целеньким вон Мимо тех ценников, что Они всё намекают и всё об одном Где я приземлюсь и навечно останусь Я вижу тут всё что болит, не давая покоя Всё просто смотри Я пришёл подрастроен, ведь я понял кто я И проще стал грохать те цепи в которых я скован был Разлетелись по звеньям все кто куда Оставив меня качать головы И это здорово Ведь я всё по пятам бегал и впитывал Просто дай бит ему Ведь читающим я себя помню чаще чем сытого И вот что я с этого выковал, открыв эти двери Они меня запомнят, поверь им Запомнят, поверь им, запомнят, поверь им [Припев] Я залетаю в это небо Что примет без всяких имен Я залетаю мимо сквозь куплеты Поэтому я вечно в нём Я залетаю в это небо Что примет без всяких имен Я залетаю мимо сквозь куплеты Поэтому я вечно в нём
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Тима Белорусских (Tima Belorusskih)