THE GOOD, THE BAD & THE UGLY

Album cover art for "THE GOOD, THE BAD & THE UGLY" by SALUKI

SALUKI - Rap, Русский (In Russian)

THE GOOD, THE BAD & THE UGLY

24.1K Plays

Duration: 1:47

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «THE GOOD, THE BAD & THE UGLY»] [Интро: SALUKI] Вау, вау, вау Вау, вау, вау, вау, вау, вау [Припев: SALUKI] Да, я справился без вас, можешь не звонить Деньги текут так, будто они в меня влюблены Я не улыбаюсь, теперь они так хотят дружить (Воу) Никаких контрактов, делаю всё по любви, вау (Воу) Да, я справился без вас, можешь не звонить Деньги текут так, будто они в меня влюблены Я не улыбаюсь, теперь они так хотят дружить Никаких контрактов, делаю всё по любви (Воу) [Куплет: SALUKI & Дима Нова] Сердце — лёд, ах, лью на пол за всех своих Никаких больше вечеринок (Воу), я леденею, меня разожги Я веду себя хуево — передал приветы Mazzalean Можешь съебаться с фото? Я угораю, братик, без обид Ангел хранитель бдит, и если так, то меня отвели Было страшно, базару болт, улыбались все пацаны Не набиваю себе цену (Воу) — у меня нет такой нужды Но всё, к чему я прикасаюсь, всегда становилось дорогим (Воу-воу-воу) Где бы я не был, изо рта стекает дым Мне не нужно быть другим, все цены я заплатил (Как звать тебя, сынок? Воу-воу) Очень близкие по духу, именно по духу, всё, чувак, целую тебя, обнял (Воу, воу) [Припев: SALUKI] Да, я справился без вас, можешь не звонить Деньги текут так, будто они в меня влюблены Я не улыбаюсь, теперь они так хотят дружить (Воу) Никаких контрактов, делаю всё по любви Да, я справился без вас, можешь не звонить Деньги текут так, будто они в меня влюблены Я не улыбаюсь, теперь они так хотят дружить Никаких контрактов, делаю всё по любви

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • SALUKI
  • SENSEE