S2

Lyrics
[Текст песни «S2»] [Куплет: 104] 23:23, просыпайся Тридцать семь до полуночи Я не плачу, чтобы так улыбаться мне (И лучше) И лучше не умничай Я не молчу, если кто-то тут под сомнением Тут по цене или приспособленец Эй, каждая из них — карманный вандал Каждый из них — в квартале Ван Дамм Пикапнул щеглих, в Instagram'е скандал Пикапнул щеглих, но твоя не фонтан (Совсем не фонтан) А где-то в шоубизе делят Пацанов в моменте (Упс) В то время, как их волнует лишь (Мясо) ебля (Слава) И дерьмо в пакете (Упс), дерьмо в ракете [Припев: 104] Я доволен Тем, что было, то, что происходит, — всем я доволен То, что впитывал и что исходит Своим действиям и их свободе я доволен Я доволен Тем, что было, то, что происходит, — всем я доволен То, что впитывал и что исходит Своим действиям и их свободе я доволен, я доволен
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- 104
- OSA