Грустный ДнБ (Sad DnB)

Lyrics
[Текст песни «Грустный DnB»] [Куплет 1] Я для тебя бы сыграл, если б только умел Я бы перебирая клавиши под окнами пел Влюбился за зря (Внутри прогорал) К-к-как комета, что проходит мимо планеты Земля От тоски погибал, о-одинок навсегда Хотел в тебе я сгорать, как в атмосфере она Но глубины твоих глаз (Мне не достать) Просто я и не знал, что чувства, как цветы, могли и завять [Куплет 2] Ты помнишь наши прогулки по ночам? Как горели глаза, согревая нас, даже когда дождь И мы промокли до нитки Даже когда на снегу оставляли следы Ведь тогда умели мечтать те, кого прячем Дети, что внутри нас, живы всегда, знаешь И как не старайся (Их не поймаешь) Они искренне любят, каждый как последний раз И горько плачут, прямо как ты сейчас Я хотел навсегда тебя, как тату Но только бокал вина заполнит пустоту Ведь сегодня тебя другой до дома провожал Скажи, почему всё закончилось так? Ведь если бы я умел, я бы тебе сыграл Как всегда про любовь, жаль, уже не моя [Припев] Я бы сыграл тебе, если б умел (А-а) И про любовь под окнами пел Нахуй бы стёр этот проклятый день (Где я видел, как другой тебе открывает две-е-ерь) [Постприпев] Другой открывает дверь (И ты не со мной) Другой открывает дверь (Оу-оу) Другой открывает дверь (И ты не со мной) Другой открывает дверь (Но ты не со мной) [Аутро] Оу-оу Оу-оу (И ты не со мной) Оу-оу (Тебя, как тату) И ты не со мной Жаль, уже не моя (Оу-оу) Жаль, уже не моя, и ты не со мной Жаль, уже не моя, жаль, жаль, уже не моя Ж-жаль, жаль, уже не моя (Жаль, уже не моя, жаль, уже не моя...) Жаль, уже не моя (Жаль, уже не моя, жаль, уже не моя) Тебя, как тату (-ту, -ту, ту, -ту) Жаль, уже не моя, жа-, жаль, уже не моя Ж-жаль, жаль, уже не моя Жаль, уже не моя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Krestraj