AUGUST UNDERGROUND

SABBAT CULT & SUPERIOR.CAT.PROTEUS & GONE.Fludd & IROH - Rap, Русский (In Russian)
AUGUST UNDERGROUND
5.3K Plays
Lyrics
[Текст песни «AUGUST UNDERGROUND» ft. SUPERIOR.CAT.PROTEUS, GONE.Fludd & IROH] [Куплет 1: SUPERIOR.CAT.PROTEUS] Я был рождён, чтоб потом умереть (У; что?) Пусть моё имя выложат золотом (А; о, да) Точно уверен, игра стоит свеч (Skrrt; да) Но фитиль догорает, окутанный холодом (А) У меня есть один из шести миллионов (Да) Прекрасных путей, для того чтобы сдохнуть (У) Нахуй их всех, я меняю историю (А) В сторону смерть, займи свою очередь (За что?) Что у нас было? Почти ничего (О, да) Кто мы такие? Отвечу — никто (Никто) Му курили ту дурь, мы ебали тех сук (У) Мы пили так много, теряя рассудок (А, е; что?) Но знаешь, когда этот чёрный огонь (О, да) Загорелся в груди — я увидел исток Я должен достичь всех этих высот (Yeah) Я должен стать тем, кем ты бы не смог (Тот; yeah) Сука, кто все эти парни? (Кто они? А) Почему они хейтят заранее? (Зачем? А) Ты знаешь, что всю эту мелочь Раздавят титаны, армия Каина (У; а) Не знаю, где правда, плевать, что тут правильно (А) Если все мы ублюдки, я знаю, что славные (Да) Вот что тут главное, ха (Е) Вот что тут главное, да (У) [Припев: GONE.Fludd] August Underground, сука, трепещи (Ха, ха) Теперь они носят траур в честь русских эмси Мы с самого низа шли изо всех сил Они так же хотели, но их лица в грязи (Нахуй-нахуй-нахуй) Нахуй это дерьмо — да (Нахуй-нахуй) Нахуй это дерьмо — о, да (У) Нахуй это дерьмо — д-да (У) Нахуй это дерьмо, нахуй (Ха) August Underground, сука, трепещи (Ха, ха) Теперь они носят траур в честь русских эмси Мы с самого низа шли изо всех сил Они так же хотели, но их лица в грязи (Нахуй-нахуй-нахуй) Нахуй это дерьмо — да (Нахуй-нахуй) Нахуй это дерьмо — о, да (У) Нахуй это дерьмо — д-да (У) Нахуй это дерьмо, нахуй (Ха) [Куплет 2: IROH] По пояс увязли в этой трясине (У; е) Судите строго? Но мы дико на стиле (Е) Кто бы подумал, что запад взорвёт? (Взорвёт; ха) Но по глазам я читаю, вы любите нас (Любите; доуп) Превосходное сходство (Йоу) Саббат — Прометей, несём вам огонь Вам лишь нужно принять его (Прими) Но вы топите пламя, утопая в незнании Если надо я стану Атлантом (Атлантом) Удержу это небо, ведь хаос грядёт (Yep) Но я склонен к тому, чтобы сделать нарочно Вам очень больно, нам очень долго (Бэнг-бэнг) Пришлось пробираться сквозь звёздную пыль (Пробираться) Август, как знамя и что-то зловещее в этих словах (Зловещее; а) Поэтому бляди спешат угадать (Да) Саббат — друг или враг? (Или враг; а) Убегать или скрыться в тени королей? (Королей; эй-эй) Я завидовал людям, но стал чем-то большим (Большим) Через труп полуночного странника Шагая во мрак (Во мрак; пау-пау) Я завидовал людям, что беда обошла стороной (Стороной; оу) Но беда — это наше призвание (Призвание) August Underground Вот, что тут главное, вот, что тут главное [Припев: GONE.Fludd] August Underground, сука, трепещи (Ха, ха) Теперь они носят траур в честь русских эмси Мы с самого низа шли изо всех сил Они так же хотели, но их лица в грязи (Нахуй-нахуй-нахуй) Нахуй это дерьмо — да (Нахуй-нахуй) Нахуй это дерьмо — о, да (У) Нахуй это дерьмо — д-да (У) Нахуй это дерьмо, нахуй (Ха) August Underground, сука, трепещи (Ха, ха) Теперь они носят траур в честь русских эмси Мы с самого низа шли изо всех сил Они так же хотели, но их лица в грязи (Нахуй-нахуй-нахуй) Нахуй это дерьмо — да (Нахуй-нахуй) Нахуй это дерьмо — о, да (У) Нахуй это дерьмо — д-да (У) Нахуй это дерьмо, нахуй (Ха)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- GONE.Fludd
- IROH
- SUPERIOR.CAT.PROTEUS
- CAKEBOY