Время Приключений (Adventure Time)

Lyrics
[Текст песни «Время приключений» ft. IROH] [Интро] Execute [Куплет 1: IROH] Настало время приключений (Приключений) Кто бы что ни говорил (Заткнись) Я пойду туда по следу (По следам) Травы и кислоты (Кислота) Моя огнепринцесса Огнепринцесса, огнепринцесса (Я тебя хочу) Моя огнепринцесса Сними мой стресс Я знаю, вам будет страшно (Страшно) Решиться на такой шаг (Оу, оу, оу) Но что вы будете делать Когда мы откроем врата? (Врата) Врата в утопический мир Где возможно любое безумие (Безумие) Оставайся всегда молодым В этом мире опасней Везувия (Везувия) Я знаю, о чём говорю Моя пассия — огнепринцесса (Уже сказал) Омут страсти и спеси (И спеси) Ты попробуй, добейся (Добейся) А потом говори: «Не хочу» А потом говори то, что думаешь (Ну что?) А потом ты пошлёшь всех друзей Ведь для них ты беспомощный увалень (Увалень) Оу, кстати (Кстати), я оставил тебе Бубльгум Приударь за ней (За ней) Оу, кстати, она грязная принцесса (Принцесса) Уложи её в постель (В постель) Время приключений, оу, как мило Я снежный король, сумасбродный ублюдок Лёд в вашей груди — моя стихия Приходи, будешь первым фирменным блюдом (Блюдом) [Припев: IROH] Моя огнепринцесса Огнепринцесса (Горяча) О, огнепринцесса (Так горяча) О, моя огнепринцесса (Так горяча) Моя огнепринцесса (Горячая сучка) Огнепринцесса! (А, а, а) Огнепринцесса! [Куплет 2: IROH] Зачем нужны деньги? Зачем нужны деньги? Зачем нужны деньги? Зачем? (Незачем) Мы ищем сокровища в пасти дракона Огонь нам не страшен ничем (Ничем) Холодное сердце, холодные души Холодная кровь на мече (Кровавая сука) Опасные игры и страстные леди Дают мне почувствовать смерть (Смерть) Сражаться с врагом будет сложно, зато (Зато) Моя борода — волшебство (Волшебство) Финн и Джейк — это миф, а я снежный король Все принцессы в замке моём (В замке) И я их не украл, они сами пришли Суки любят таких плохишей (Они любят) Им не деньги нужны, в этих бестиях похоть И Финн их давно утомил (Утомил) Моё царствие вечно, Саббат тоже вечен И каждый в нём злобный король (Короли) Мы шли к этому годы, прошло столько зим Ну а ты на коленях стоишь (Стоишь) И я должен сказать одну вещь Нет, послушай, постой, погоди Если ждёшь триумфа героев (Героев) То их время давно позади
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- IROH
- CAKEBOY