Ретро Минимал (Retro Minimal)

Album cover art for "Ретро Минимал (Retro Minimal)" by Sимптом (Simptom)

Sимптом (Simptom) - Rap, Русский (In Russian)

Ретро Минимал (Retro Minimal)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ретро Минимал»] [Часть I] [Припев] Во мне нету ничего, что бы ты мог искать, йе Всё ради себя, и мне не нужно тебе врать, йе Снова перегну, чтобы больнее задевать Ведь я далеко не тот, кем бы тебе хотелось стать Во мне нету ничего, что бы ты мог искать, йе Всё ради себя, и мне не нужно тебе врать, йе Снова перегну, чтобы больнее задевать Ведь я далеко не тот, кем бы тебе хотелось стать [Куплет 1] Говори со мной, да, я должен у них забрать всё Эти будни — мясорубка, чтобы выживать Я не предлагаю выбирать, за вас давно решили Я удаляю номера, лёжа в пустой квартире Дай мне микрофон, я буду петь, пока не остановят На новый год дари мне счастье с абонементом на купоне Препарируй меня, если потрачу лимит доверия Я не нуждаюсь в твоём псевдо-важном одобрении У них всё в изобилии, мы плевали в вино тебе Я благодарен всем, кто оставлял эти ножи в спине Пока ты на баре качал под этот хэппи ретро минимал Все вдруг засомневались в вашем street credibility [Бридж] So can you feel запах прокуренных квартир? Там, где мы закалялись, но не набирались сил Ah, can you feel запах прокуренных квартир? Там, где мы закалялись, но не набирались сил [Скретч] Can you feel-feel? Где-где-где мы за-закалялись Can you feel-feel? Не-не-не набирались сил [Припев] Во мне нету ничего, что бы ты мог искать, йе Всё ради себя, и мне не нужно тебе врать, йе Снова перегну, чтобы больнее задевать Ведь я далеко не тот, кем бы тебе хотелось стать Во мне нету ничего, что бы ты мог искать, йе Всё ради себя, и мне не нужно тебе врать, йе Снова перегну, чтобы больнее задевать Ведь я далеко не тот, кем бы тебе хотелось стать [Часть II] [Интро] И я далеко не тот, кем бы тебе хотелось стать И я далеко не тот... [Куплет 2] Ты не перебивай, ведь я диктую, сколько же дыр в твоей культуре Меня не парит, что тут будет, кто кому платит, меня не волнует Вы не выдавайте себя за real true shit (Эй!) Я вижу насквозь тебя больше, чем видишь ты Не говори со мной, слышь, весь твой сквад на мне не ровно дышит Да, мой ниггер, ваш хип-хоп далеко не любит этот diction Удави себя ради минуты без отдышки, ничего так у тебя не вышло Это мой vision, как видишь, на всё, что ты здесь говоришь Меня не волнуют твоей тусы габариты, приводи всех, здесь двери открыты [Аутро] Я каждому в этом зале — вот мой пламенный holla Да мой подводный батискаф нарушит все твои планы Не надо бабла, такого хватает, shut the motherfucker Метастазами в твой мозг проникну, чтобы остаться Я каждому в этом зале — вот мой пламенный holla Да мой подводный батискаф нарушит все твои планы Не надо бабла, такого хватает, shut the motherfucker Метастазами в твой мозг проникну, чтобы остаться [Скретч] Во мне нету ничего... На мне не ровно!.. Мне не нужно тебе врать... В вашем street cre-credib-credibiility!.. Далеко не тот, кем бы тебе хотелось стать...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Sимптом (Simptom)