Американский похорон (American funeral)

Sимптом (Simptom) - Rap, Русский (In Russian)
Американский похорон (American funeral)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Американский похорон»] [Интро: Интервью Notorious B.I.G. о смерти Tupac Shakur] Когда он умер, я в шоке от этого смог сказать только: «Воу». Ведь в некотором роде это отразилось и на мне. И не смотря на наши разногласия, я бы никому не пожелал смерти. Потому что оттуда нет выхода. Но понимаете, всё должно продолжаться. Рано или поздно... [Припев] Вся ваша жизнь — американские похороны Много людей и всем похуй кто ты Никто не спросит: «А что там лежит?» Твой андеграунд, сука, дорожи жизнь Американские похороны Много людей и всем похуй кто ты Никто не спросит: «А что там лежит?» Твой андеграунд, сука, дорожи— [Куплет 1] Мне абсолютно всё равно, чего добился ты (а) Где мо-мой хип-хоп от этого наваливать на биты Чтобы твой crew не повторил, не выёбывался заслугами Теми которыми не совершил, ебал я ваши жопы Но так тонких, сугубо по губам меня читай Да не выёбываюсь, да никогда таких не понимал Мой андеграунд переломает ваш недр, и под печальный Приезжай сюда с микрофонами, либо с братками (нахуй ваш баттл) Всё по-другому давно Ебашу рэп, листаю книги, все дела на потом И готовлю бомбу, знаю, тут таких хватает с головой Каждый в пол давит педали, дабы добраться домой Там где море [пак] это кухня Твой же похорон американский Всё грустно, но красиво, тебя намеренно закопать Твой любимый андеграунд, пацан, чувствуй разницу Кто по пресету ебашит, так-то не париться [Припев] Вся ваша жизнь — американские похороны Много людей и всем похуй кто ты Никто не спросит: «А что там лежит?» Твой андеграунд, сука, дорожи жизнь Американские похороны Много людей и всем похуй кто ты Никто не спросит: «А что там лежит?» Твой андеграунд, сука, дорожи— [Куплет 2] Нет ничего плохого, в том, что рэп твой говно Но вижу пара тапок летит в мою сторону города Это левый берег, ладно, и правый, хуй с вами Годы наматывал в зале, пока районы хапали Не выкупаю, как это, когда белого паяют Скажешь, дохуя базарю, да, нигги мне рассказали Знаю толк, в этом рэпе плохо кормят, понял всё со временем Тебе петля на шею, мне же децибелы Компроматами полон экран, на рэперов пиздящих (всё [дотро]) Расскажи, как вы попали в ящик? Слышь, виггер, можешь забыть слово «настоящий» Тут никого не парит, кто ебётся за доллар хрустящий Мой формат — это дать тебе под зад Не пизди пацанам, что район мой обоссал всё Катится к тому, чтобы ты это понимал Мой хип-хоп — это пароль, дабы закрыть ваш подвал [Припев] Вся ваша жизнь — американские похороны Много людей и всем похуй кто ты Никто не спросит: «А что там лежит?» Твой андеграунд, сука, дорожи жизнь Американские похороны Много людей и всем похуй кто ты Никто не спросит: «А что там лежит?» Твой андеграунд, сука, дорожи— [Аутро] Е, Симптомапоника, е-е-е Симптомапоника, е-е-е Симптомапоника, е-е-е Симптомапоника, ие
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Sимптом (Simptom)