Где же душа? (Where Is the Soul?)

Album cover art for "Где же душа? (Where Is the Soul?)" by Рыночные отношения (Rynochnye otnosheniya) & FEDUK

Рыночные отношения (Rynochnye otnosheniya) & FEDUK - Rap, Русский (In Russian)

Где же душа? (Where Is the Soul?)

9K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Где же душа?» ft. FEDUK] [Интро: FEDUK] Это Рынок 20-20, Ту-ту-ту Damn, Aarne goin' crazy on these motherf— GO VEGAS! Скажи [Куплет 1: FEDUK] Ты спросишь, где тут душа? Спросят твои кореша Да я закрытыми глазами, сука, даже в очках Отныне называй меня как хочешь, это mash up Я заливаю с двух рук, но, сука, тока во снах Благодарю 11-й год за этот панчлайн Спасибо Бразу за флоу, он весь универ был в ушах Если б не слушал РО, я бы и GO VEGAS не знал Салют Антоша Обросов, салют, моя Москва Салют, моя Москва, дома, как пьедестал Я пропадал на её улицах, в кармане касарь К вечеру нет половины, зато косые глаза Был падик как полный зал, ведро с водой и толпа Я помню те времена, они навечно в сердцах Как на Цветном бульваре в переулке все были FSAL Играл музон из окна, это был «финик» Пашка (Мажор) И мы стреляли в воздух из травмата, это Москва Там человек пятьдесят, ракуха тащит пивас Цветные кроссы на асфальте, девки на каблуках Мы так тусили всю ночь, а кто-то и до утра На следующий день на созвоне: «Бля, ну как ты, братан?» [Припев: FEDUK] Ну где же душа? Люди всё время спешат, да, им вовсе не жаль (Вовсе не жаль) Жизнь не построишь по чертежам (Бр-р) Хочется глубже дышать (Да-да-да) Ну где же душа? (Ага) Люди всё время спешат, им вовсе не жаль (Вовсе не жаль) Жизнь не построишь по чертежам Хочется глубже дышать [Куплет 2: Ост] Ты спросишь: «Где душа?» Ищи на минусах у KOVSH'а Где Кафэ и Дубас, там где Дуга и Гошан Куплеты Чёрной Экономики в обойме калаша И запах новой гидропоники на старых этажах Я помню Лочи под кайфом (Где?) в 2008-м А вот смотри, уже Ургант ему вручает граммофон На позитиве Коробок и тот период Салтыковский Спит весь Аэропорт, но только не Максон Дубровский Старая школа, это старые принципы Мы ломали границы, они звонили в полицию Это Ост и ЧЭ, на стенах фоном «Зачем?» В салонах Рыночные Отношения, мэн Где душа? Так много рэперов реально провал Чтоб по рэп-дорогам ездить вы купили права Правда, больше половины там пыль и дрова У тебя всего три демо, уже хочешь контракт [Припев: FEDUK] Ну где же душа? Люди всё время спешат, да, им вовсе не жаль (Вовсе не жаль) Жизнь не построишь по чертежам (Бр-р) Хочется глубже дышать (Да-да-да) Ну где же душа? (Ага) Люди всё время спешат, им вовсе не жаль (Вовсе не жаль) Жизнь не построишь по чертежам Хочется глубже дышать [Куплет 3: Бразилец] Ты спросишь: «Где же душа?» Она с эффектом пушап Свой пиджачок от Габанны переодел на бушлат Я ниже уровнем стал, как с мяса в Терек Глушак Но верю в волю, как в чемпионство верил Дешам И это наша Москва, тут будто гонки NASCAR И я всё жду, когда пульну со своей шконки на старт Это всего лишь Бразилец, рядом Ост и FEDUK Этот Тедеско, пиздец бля, съебися в Тосно Федун Наши песни без правил как драка Волков-Вердум Твои песни закуска, они под водку идут Я забиваю текст в бит, как коням Джордан Ларссон Тем, кого мы ебали, ты максимум жопу мацал Это Bass Boost, он на вкус клубничный сок Мои текста на цитаты клуб личных слов Дюков — бес, РФС — публичный дом Наш рэп на хлеб, с рук шлите в рот [Припев: FEDUK] Ну где же душа? Люди всё время спешат, да, им вовсе не жаль (Вовсе не жаль) Жизнь не построишь по чертежам (Бр-р) Хочется глубже дышать (Да-да-да) Ну где же душа? (Ага) Люди всё время спешат, да, им вовсе не жаль (Вовсе не жаль) Жизнь не построишь по чертежам (Бр-р) Хочется глубже дышать (Да-да-да) Ну где же душа?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Никита Ост (Nikita Ost)
  • Бразилец (Brazilets)
  • FEDUK