Покури и остынь (Smoke and chill)

Album cover art for "Покури и остынь (Smoke and chill)" by Рыночные отношения (Rynochnye otnosheniya) & Бэнг (Bang) & Копей (Kopey) & Бразилец (Brazilets)

Рыночные отношения (Rynochnye otnosheniya) & Бэнг (Bang) & Копей (Kopey) & Бразилец (Brazilets) - Rap, Русский (In Russian)

Покури и остынь (Smoke and chill)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Покури и остынь"] [Скит] Конечно разъебал по классике. Зашёл взял, блять, Биг Мак, шесть наггетсов с кисло-сладким, ну ты знаешь короче эту тайскую кухню, ёпта. Вот, сожрал, пошёл в контору, поставил на НХЛ. Там сёдня Овечкин будет ебать и резать. Вот на него там бешеные деньги зарядил. И ща а-ля Монтера домой, один Хайнекен в ебло, пипетку...и настолько в ахуе буду спать, я его в рот ебал. А-ля Монтера, бля! [Интро: Ост] Это Рынок, е Сто лет в игре, е [Куплет 1: Ост] Это Рынок, Копей король вечеринок, мы в деле И пока не кончились биты и чернила Не вижу ни одной причины не делать рэпчину И кто-то сверху на судьбе этих дорог начертил мне Мы не чёрные, но вечером читаем в Бруклине Рыночные головы все поднимите руки вверх Мы уже сто лет в игре, Москоу андеграунд Встряхиваем вас этим минусом по ебалу Понты колотят малые, но мы старая школа Мы были первые — Валентина Терешкова РО у микрофона, стопудово в зале буря И тебя мы раскачаем, парень, нехуй выебуривать Мы будем вас накуривать своим палёным рэпом Мы берём это на улицах — наши районы гетто То, что было под запретом, я забил тебе в пипетку Мы как сортовые бошки — покури наших куплетов [Припев: Ост] Ты покури и остынь Ты не сжигай мосты Кто сказал, что этот путь Должен быть простым Ты покури и остынь Ты не сжигай мосты Кто сказал, что этот путь Должен быть простым [Куплет 2: Бразилец] Ты покури и остынь, слышь Рэп-попурри как посыл Ты не знал, что может быть простым путь Ты не стой, даже когда простыл вдруг С косым в круг, мы раньше собирались часто Теперь ребята повзрослели, надо отучаться Сегодня времена другие, хули, все на бонгах На районе пацаны от хмурого на ломках Ну а я в душе романтик, и с ромбом бомбер Для этих сладких рэперов мы будто Romper Stomper И за Рынок из рюмок сегодня пей, брат Если чё со мною рядом мой Копей брат Рынок это не рэп, это стёб фраз Наши здесь, ваших всех истёк блат Мы на сцене, в зале остались из трёх два Зато Рынок это правда, а ваш трёп враг Не будем [?] в аренду чёрный Роллс брать Мы как Санчо и Холанд, мы как Ройс, брат Это музыка улиц, ваша музыка куриц Ну чё, петушары, хули переобулись? Вам петь популик — это не не наша тема Переть под пули сегодня тоже тема Нередко гуглить приходится и нам Чаще корейка, угли и бутылка вина Слышь [Припев: Ост] Ты покури и остынь Ты не сжигай мосты Кто сказал, что этот путь Должен быть простым Ты покури и остынь Ты не сжигай мосты Кто сказал, что этот путь Должен быть простым [Куплет 3: Бэнг] Забивая плотно конус Мысли полетели, а куда подскажет компас Вам надо, суки, сочиняй новый опус Делаю спокойно, не напрягаю голос Ага, вот лечебный стафф После напаса такого могут в лечебку сдать Этот дурман мой извечный враг В виде нечастой музы и себе вечных клятв Я бросаю, но лишь задув паруса Мои глаза как рубины, аметист, бирюза, бля Играет из колонок фоном Косарик Эти куплеты мне в прикол вам базарить Это Рынок, смотри не ёбнись с обрыва Наших накуренных куплетов душевных порывов Моё музло не продаст вам барыга Крути косого, поджигай и не прыгай [Припев: Ост] Ты покури и остынь Ты не сжигай мосты Кто сказал, что этот путь Должен быть простым Ты покури и остынь Ты не сжигай мосты Кто сказал, что этот пу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Копей (Kopey)
  • Бэнг (Bang)
  • Бразилец (Brazilets)