Наше время (Our Time)

Album cover art for "Наше время (Our Time)" by Рыночные отношения (Rynochnye otnosheniya) & Джед (sptsh)

Рыночные отношения (Rynochnye otnosheniya) & Джед (sptsh) - Rap, Русский (In Russian)

Наше время (Our Time)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни "Наше время"] [Куплет 1: Ост] Что за время, мои пацаны ходят со стволами Нет, они не гангстеры, но всякое бывает Нет, они не ангелы, покой нам только снится У Nuttkase'а бит красивый, как Екатерина Шпица Мечтаю освободиться, начать с нуля Сделать дело, понимаешь, не торчать и гулять Жизнь давала нам шансы, мы их ломали, пороли Выходим с дисквалификации как Мамаев, Кокорин Когда мы начинали это, вообще тут не было рэпа Наши куплеты, шаришь, это, бля, то ещё ретро Я видел время модемного интернета Я застал появление первых mp3-треков Тогда у рэперов в карманах ничего, кроме ветра Без спотифаев и стримов, одни лишь диски, кассеты Мы топили за идею, резали сэмплы U2 Мы от Влади балдели по MTV, а не в YouTube Не было труб, не было смартфонов и камер Но было true на mp3-шке Nonamerz с ЮГами Что за время, мои пацаны носятся с долгами Кто-то нюхает, бухает, кто свои срока мотает [Припев: Бразилец] Похуй 33 или 60 Мама, прости меня, родного сына Пацаны шальные, где бы ни были шизят Я встану на колени, мама, мне до боли стыдно Похуй 33 или 60 Мама, прости меня, родного сына Пацаны шальные, где бы ни были шизят Я встану на колени, мама, мне до боли стыдно [Куплет 2: Джед] Наше время, каким же оно было? Кучу людей раскидало и заплыл в яд Своих же ожиданий от других Но теперь уверен, что никого не было их Идут вкрадчиво: тихо-тихо, вкрячились Ветра, буреломы, горькое лихо рубит на щепки мачты Видать наделал too much ты, man Мечты о единстве, покрыл дурманящий туман Тут мал был, а думал что велик Зря в детстве неприлежно вели они свой дневник Куча дел у них осталась не записана И кусает губы горько паренёк с залысиной Наше время, где всё извращено Тонет мешком доверие, как в речке щенок Не ощущая ног, бывали в ситуациях Неумение молвить «нет» смертельно опасно Раскидая жизни атлас без складок Ростки бескорыстия памятуйте, бес сладок Атлант с небосводом на плечах, а не титан из Тартара Иль груда хлама, как W-образное двигло без стартера Искатель, не завязни в зыбучих песках ты Без карты ориентируйся в злой буче, без карты [Припев: Бразилец] Похуй 33 или 60 Мама, прости меня, родного сына Пацаны шальные, где бы ни были шизят Я встану на колени, мама, мне до боли стыдно Похуй 33 или 60 Мама, прости меня, родного сына Пацаны шальные, где бы ни были шизят Я встану на колени, мама, мне до боли стыдно [Куплет 3: Бразилец] Мне говорили: «Пацаны, у вас хуй чё выйдет» На районе с пивасом я таких кучи видел У нас всё в лучшем виде и это 20-20 Ост и Брази, и мы продолжаем драться-драться Я рос на стадике между два восемь и три девять Мои братухи рядом все с бабосом и при деле Мои братухи — это помесь выгоды и чести Оплата налом, нахуй ваши липовые чеки И это 20-20 Наше время настало, ебал я бани, плацы Я заебался развлекать вас как Бонифаций И пересказ всей своей жизни вам оставил вкратце Вещаю с улицы, подъездный флоу, рэп с притона Рыночные Отношения — это рэп с приколом Люди звери люди крысы десептиконы И рядом с рожей Гитлера у них висят иконы [Аутро: Бразилец] Похуй 33 или 60 Мама, прости меня, родного сына Пацаны шальные, где бы ни были шизят Я встану на колени, мама, мне до боли стыдно

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Джед (sptsh)
  • Рыночные отношения (Rynochnye otnosheniya)