Батя мне сказал (Dad Told Me)

Рыночные отношения (Rynochnye otnosheniya) & Loc-Dog - Rap, Русский (In Russian)
Батя мне сказал (Dad Told Me)
5.4K Plays
Duration: 8:42
Lyrics
[Текст песни "Батя мне сказал" ft. Loc-Dog] [Куплет 1: Loc-Dog] В огромной Москве все в масках Прийти к мечте, чтоб осуждать, как она потаскана Так и не воткнул в эту моду, ёбанный стыд Лучше не базарь скока продал, я так привык Выросший в кругу не выражающих эмоций С быдлом, понтующимся немцами или японцами Мне похуй на них, так же как им похуй на меня Нас всех в конце искоренят, кого-то бедностью и голодом Кого-то суками с качелями Погасли те, кто называл меня потерянным И сели те, кто мне толкал свою вечную молодость Как-то в сердечке стало холодно, и я вращаю лопасти Здесь всё гротеск, и не всерьёз Здесь угорают, чтоб не замечать своих же слёз И далеко ли нам с тобой до рая? Или ты сам его принёс, а? [Припев: Loc-Dog] Батя мне сказал: "Сын, лучше не еби мозги Закодируйся и подучи языки Перспектив походу у тебя никаких Ты возьми себе билет и лети" А я сказал ему: "Отец, я нужен здесь полюбэ Я легенда, я куплю большой минивэн Буду делать рэп и разъезжать на нём по стране Может стану королём в Костроме, а" Батя мне сказал: "Сын, лучше не еби мозги Закодируйся и подучи языки Перспектив походу у тебя никаких Ты возьми себе билет и лети" А я сказал ему: "Отец, я нужен здесь полюбэ Безработный, но зато всегда при лаве На метро или на X6-м BMW Та же ёбань у меня в голове" [Куплет 2: Бразилец] Батя научил играть в нарды рано И с тех пор по жизни выпадал домашний камень В разных домах жиганил, поджигая бонги Но грани были тонки, я своё взял на шконке Не скрываю, я мечтаю о дорогих машинах Но сколько ёбанных ублюдков породил ваш ирод (сука) Я знаю только русский, и то на тройку, друг И мы давно не андеграунд, сбил настройку ту Раньше мечтал о брате, теперь о дочери Где тут счастья раздают? Я сразу встану в очередь И к рэпу отношусь давненько по-рабочему По видео звонит братан я съеду на обочину Тут стадо озабоченных и озадаченных (пиздец) Пихают ноги в жопу и ебутся по-собачему Мне батя говорил: "Останься человеком, сын" Сквозь года несу отца посыл, слышь [Припев: Loc-Dog] Батя мне сказал: "Сын, лучше не еби мозги Закодируйся и подучи языки Перспектив походу у тебя никаких Ты возьми себе билет и лети" А я сказал ему: "Отец, я нужен здесь полюбэ Я легенда, я куплю большой минивэн Буду делать рэп и разъезжать на нём по стране Может стану королём в Костроме, а" Батя мне сказал: "Сын, лучше не еби мозги Закодируйся и подучи языки Перспектив походу у тебя никаких Ты возьми себе билет и лети" А я сказал ему: "Отец, я нужен здесь полюбэ Безработный, но зато всегда при лаве На метро или на X6-м BMW Та же ёбань у меня в голове"
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- Troshin