15 лет (15 years)

Album cover art for "15 лет (15 years)" by Рыночные отношения (Rynochnye otnosheniya)

Рыночные отношения (Rynochnye otnosheniya) - Rap, Русский (In Russian)

15 лет (15 years)

5.3K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "15 лет"] [Интро] Уже 15 лет у микрофона (да ну нахуй) Рыночные Отношения (Рыночные Отношения) Рыночные Отношения, 2019-й год Ты нас знаешь, это Бра-Бра-Бра-Бразилец Смотри сюда бля (смотри сюда, сука) [Куплет 1] Эта жизнь наебалово как Лига Ставок Хочешь курить сканк, ну а крутишь сплиф из палок Раньше кричали громко, ща чё-то тихо стало Мне похуй на Rap Music, слышь, мне похуй Кинотавр Я ебашу тут по полной как Мо Салах И мне похуй ваше мнение, похуй мусора Моя любовь очередной текстом убитый лист Открываю людям правду как WikiLeaks Это мой дикий стих в твой Android или Apple Свою империю давно построил в стиле рэпа Какой тут Versus Battle, хуй ответишь за базар Наш рэп цепляет душу ваш ебаный самосад Это Бразилец и мой брат Ост Чтоб подобраться к микрофону ты, блядь, брал в рот (фу нахуй) Это Бразилец и мой брат Копей Слишком горячо стало, брат, давай ныряй в купель [Припев] Есть рэпера, есть Бразилец — что-то модно, что-то вечно Это Ост-тигр, ты ебаная овечка Мой брат Magu как Lamborghini Huracan Мы твой отняли микрофон, пустили по рукам [Куплет 2] Мне 32, я вечно молодой Какой в пизду Black burger? Только сечка, молоко Я рот ебу врагов как с Ливерпулем Юрген Клопп Вон лезут мыши, просто сидит в Туле, юркий кот Всё что мне нужно — это бит и бас Мой битодел Мишаня, твой пробитый пидорас Я просто в ахуе от того, кто ща на пике масс Рэп-пекинес, рэп-дятел Вуди и рэп-Микки Маус Я собран как Атлетик Симеоне Лучше не лезь в рэп, слышь, братик, сиди дома Афганистанский дух как у Халеда Хоссейни У вас блядь время есть ещё, до лета посидим Допето до седин, да, прикинь, я поседел Уже 15 лет читаю — нифига се дед С этой песней пацанам пускаю плотный парик Мы недоёбанных MC по кругу в рот ебали [Припев] Есть рэпера, есть Бразилец — что-то модно, что-то вечно Это Ост-тигр, ты ебаная овечка Мой брат Magu как Lamborghini Huracan Мы твой отняли микрофон, пустили по рукам [Аутро] Слышь, 15 лет уже здесь нахуй, хуй подвинешь бля, рыночные

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Бразилец (Brazilets)