Две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)

Lyrics
Микромирок разрушается воплем внутри Путь без врагов, мне пора сейчас просто уйти Больное сердце разрывается видя потери Мы помним всех, кто был рад с нами выйти, я верю На смертный бой, нас мёртвый бог вновь поднимет с могилы И вера в то, что боль потом затупит наши иглы Которыми мы братьев рвали на британские флаги Лишь отговорка, что б не быть той самой страшной тварью Это просто предательство Наша кровь и пот снова смешаются Хлынет гной из знакомых до боли тел Крик и вопль мертвецов скрасят мой припев Мою последнюю балладу в честь братьев погибших Мои последние слова, коронация ближе Я не хотел сидеть на троне из кОсти слонОвой Но только так от крови высохнет мёртвое поле Припев: Эта корона грешника, на голову после той мантры плавно опустится И пред царём андэдов без повода герой колени стирает и мужество Проебано пред ликом смерти, устал он бороться И солидарен с ним король. Когда выглянет солнце Все эти твари вновь залезут в могильные склепы Но ночь настанет, нет спасенья от игр бессмертных Куплет: Эшелон мертвецов разрывал горизонт И последний восход потерялся средь снов Как надежда на свет. Слышен крик с баррикад: "Неужели ослеп?! Ты зачем нас предал!?" И герой, в отражение глянул мельком В луже крови увидел гнилое лицо Но он знал, для чего он к такому пришёл И исполнит свой план не смотря ни на что Он ведёт на бойню Бывших братьев, мертвецов, он сведёт с судьбой но Разгорается костёр в душах павших воинов Это пламя нам поможет справиться с чумой той Молча высунув меч из ножен Точно бьёт в латы бывших своих друзей "Посмотри, как же мы с тобой похожи, Ждет тебя вторая жизнь, так же как их всех" Припев: Эта корона грешника, на голову после той мантры плавно опустится И пред царём андэдов без повода герой колени стирает и мужество Проёбано пред ликом смерти, устал он бороться И солидарен с ним король. Когда выглянет солнце Все эти твари вновь залезут в могильные склепы Но ночь настанет, нет спасенья от игр бессмертных Нет спасенья от игр бессмертных И не убить их тем священным пламенным светом Ведь он горит в их душах И каждый был таким же воином, и тьма не потушит Их веру в праведность свою, все чисты перед богом Придет пора и мы найдём ту святую дорогу Что приведёт нас через тернии к упавшим звёздам И пожелаем мира мы лишь бы не стало позно Эдинг: Лишь писк аппарата в палате Напомнит медикам, что парень до сих пор живой Но очень жаль, что на вечно тех ампул не хватит И не закончится его такой глубокий сон
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...