иначе быть не может (yakuza battle 2 сезон 1 раунд)

руина е (ruina yeah) - Rap
иначе быть не может (yakuza battle 2 сезон 1 раунд)
0 Plays
Lyrics
Я даже не раскрываю тем, но Если постараюсь, там будет одно лишь дерьмо Приду поздней ночью, когда уже будет темно Я будто зарядка телефона - я везде в ноль Рэйди, у меня тупее барсы - мелон мне влом Что-то придумывать вам на первом Пукну что-то дерзко, мне это легко - я тебе тресну, и честно, ты просто на бите лох Обведу всех белым мелом Иначе быть не может - чудневец напела Я спрашивал про ударение Сказал его неправильно - двигаюсь по беспределу Мне так рифмовать не сложно Грайм, как P Soulja Я самый, лучший, будто бы я цирк солнца Если кто-то вынесет Лизу, я тебя выебу, пидор И ты моля о прощении будешь кричать истошно Темы просто ебануться, посмотри на них «имитация выбора» ваш концептуальный ход Я пары пришел убивать, ебашить, не судить Так почему даете выбор между хуетой и хуйнёй На тебе мой прицел Воду на тебе вёз Да, я знаю где цель До неё мне семь вёрст Да, я типо певец Но всё не всерьёз Я на массе пиздец Я ебучий Рик Росс Да, я дал им по роже Буду потеть, но попозже Пиздеть на темы негоже? И тебя с теми положат Я напиздел на всех, боже Я маркул, ведь я должен Я проебу. почему? Ведь иначе быть не может
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...