В долгий путь (1 раунд 17ib) (On a Long Journey)

Lyrics
Language:
Я начал бацать рэп Как Мирон в 13 лет А сейчас 26 ебанул и пацы мне И значит пол жизни ебалом я залип в листок Помню как писал каждый из своих текстов 13 лет назад был каждый третий панк Мне говорили эй пацан Зачем ты влез в рэпак Ведь хип-хоп был лишь для глупых и юродивых Охуенно умным надо быть чтоб придумывать мелодии (Да пошли вы в пизду) Тупо руки пятилетка А писать текста напряжнней намного для интеллекта Теперь немного жаль их, эти панки съебались Теперь они обажают Feduk'а с obladaet А я пытаюсь лишь найти в этом стоге суть А я прошел так много, но впереди еще долгий путь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- edik_kingsta