Мантикора (Hypeology Battle 2R)

Album cover art for "Мантикора (Hypeology Battle 2R)" by Рома Суровый (Roma the Harsh)

Рома Суровый (Roma the Harsh) - Rap

Мантикора (Hypeology Battle 2R)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Куплет 1] Увидеть меня на батле Хасан жутко не рад был Я выбиваю дверь ногами на поводках 2 суки мулатки Это, считай, победа На мне куртка из твоей матери и шлем из черепа Бафомета Воздух нагрелся Когда мы скормили адским гончим твою сестру под биты Наткейса Иди развейся Ты уже в прошлом раунде чуть не вылетел первым рейсом Падает челюсть вниз Врубаю трек Хасана, а там модные панчи через дефис Кручу на хую ваше SLOVO Потом меняю его на BIG MUSIC и кручу снова Как винил, пускаю напалм в эфир Играет на парте бит, я тебя ебал дебил В руках Бакарди и сзади едет вагон девиц Тут классный вид, но тебе, сынок, пора, сьеби [Припев] Сижу на троне, все поднимают в верх палец В роли державы бошка твоей матери и мы хайпим как Яникс Сьебатся на хуй, для тебя будет правильней Ведь когда я бэтлю земля горит синим пламенем Сижу на троне, все поднимают в верх палец В роли державы бошка твоей матери и мы хайпим как Яникс Сьебатся на хуй, для тебя будет правильней Ведь когда я бэтлю земля горит синим пламенем [Куплет 2] Мы отмечаем твой проёб и дом на пати полон Соседи стучат и орут, мол убавьте гонор Хоть я не Мухаммед Али, но ебать их колом Жалю как сворпион и рву как лев, зови меня мантикора Мне твой стиль по ровну Ты видел свою суку без штанов, я видел её вовсе голую Плюс мы сходили в гости к Коробу И чтоб он начал выкупать мой реп забили ему гвозди в голову Всем FUCK Я поднимаюсь вверх по турнирной таблице, будто на мне jetpack Мс кричали, что я лжец, гад Но каждый раз вместо приза эти твари получают билет в ад Так что прикрой жало Если я уйду из батлов начнется кризис жанра Мне светит солнце вечно А если уйдешь ты, то в батлах станет на одного хуесоса меньше [Припев] Сижу на троне, все поднимают в верх палец В роли державы бошка твоей матери и мы хайпим как Яникс Сьебатся на хуй, для тебя будет правильней Ведь когда я бэтлю земля горит синим пламенем Сижу на троне, все поднимают в верх палец В роли державы бошка твоей матери и мы хайпим как Яникс Сьебатся на хуй, для тебя будет правильней Ведь когда я бэтлю земля горит синим пламенем

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Рома Суровый (Roma the Harsh)