Oxana

Lyrics
[Текст песни ''Oxana''] [Припев] Будем тратить, будем тратить до утра Было мало, нужно папнуть ещё два Твоя baby навсегда, Vlone, baby, навсегда А-а, а-а, иди сюда В кармане тридцать миллиграмм [?] и я должен папнуть все Сделал деньги вверх, она не верит мне Я не верю ей, я не верю никому [Куплет] Я не верю никому Если только деньги, деньги только наркоту Я зависим, ну и что? Купюры продаю Мне пох на эту дуру и мне похуй на ту Я хочу фентол, детка, иди в пизду Не еби мозг, сука, не еби мозг Мажет, как [?], её зовут Оксана Детка, я скучаю, просто пиздец [Припев] Будем тратить, будем тратить до утра Было мало, нужно папнуть ещё два Твоя baby навсегда, Vlone, baby, навсегда А-а, а-а, иди сюда В кармане тридцать миллиграмм [?] и я должен папнуть все Сделал деньги вверх, никто не верил мне Я не верю ей, я не верю никому
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- RILEY BABY
- bangwhippa
- ccccarnage!