Резюме (Resume)

Lyrics
[Текст песни «Резюме»] [Куплет 1] Я иду мимо квази-мод в город квазимод Они кричат: «Урод, убирайся вон Назад босиком, стуча копытом словно козерог Хоть и зелёный, как зиро, в этом казино» Все хотят продать свой болт, а я хотел бы класть его На власть и трон, на частный дом, на папарацци рой Но слышу снова разный гон и фразы мол: «Ты классный, но я лучше буду слушать пидарасов вновь» Чистый лист, я уникален, словно Мистер смит Мой охуевший внутренний мир уместился в твит Мне пишут: «Братка, без обид, твой рэп не катит — без обид» Да ладно, без обид, пошел ты нахуй, без обид Я забегаю в аптеку, пол пачкает кровь Мне нужен пенталгин, резво, пол-пачки в ладонь Здоровый образ жизни так и будет образом Несбывшейся мечтой, фантастическим сном Давай, скажи ещё раз что и так известно мне В этой комнате, где вечно мрак и света нет Она твердит навязчиво: «Что тебе даст музыка?» Ничего не даст, но вам не позволит забрать последнее И я тогда спрошу её: «А что тебе даст Твоя продажная жизнь?», в ответ лишь колкие фразы У них одно оправдание, мол: «живём один раз» Но я открою секрет — вы ни живёте ни разу [Куплет 2] Нить Ариадны завела в тупик Морден на связи, Ловелас убит Где ваши головы? Я пробираться в них готов Но копирасты в них стирают мой пиратский лик В твоей зачётке хорошо, отлично, хорошо У меня в ней выведено "нахуй отсюда пошёл" На рэпе ничего не поднял, будто руки хлюпика Но собираю вновь куплет, как гиперкубик рубика Я в наушниках — не значит, что я меломан Я в наушниках, значит «не доёбывай меня» Между ними там реальный движ Видишь красный шар над горизонтом? Вот и я не вижу И столько я раз я слышал уже тонну этих громких фраз Потом ораторы их будут нервно отрицать Ведь тут дресскод — это наличие масок А фейсконтроль проверит, чтоб под ними не было лица
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Rickey F