Эпилог (Epilogue)

Lyrics
[Текст песни «Эпилог»] [Куплет] Приём-приём, Земля, как слышно? У нас проблемы, но на уме лишь то, что немного выше них Я тут кричу, будто из вакуума снова А за окном Москва красивая, как все мои бывшие Всё осталось по-новому Со всех сторон моими фразами вещают говорящие головы С детства глядя на звёзды Хотел побыть среди них, не подозревая, что отсюда видно хуёво Твои деньги дешёвые Ноли останутся нолями, как красиво их ты не зарифмовывай А меня пугает известность Ведь чем больше в комнате людей, тем сложнее быть честным На костях своего прошлого мы пляшем капоэйра На потеху тем, что и не слышали про Нейро Старые фанаты — теперь это мои хейтеры А, значит, мои хейтеры самые охуенные Семь лет в один альбом? Пф, обычное дело Заказчик не доволен: «Тут так мало личного, Гена Такой немудрый стал. Вот во Free Fall'e все понятно: Что нам надо делать в жизни, а чего делать не надо» Мне пятнадцать лет, я один в этом новом городе Такой, какой я есть, на пороге вечного поиска «Ничё не выйдет, кому ты нужен с этим рэпом?» — Дорогая, я однажды напишу песню об этом Окей. Какие ВУЗы? О чем этот эпизод? Защитный механизм, перманентный автопилот И на этом поле боя, только отказавшись от войны Получаешь право немного побыть один Даже на дне мы на стиле — это эстетика Денди Я встретил Гипернову, растворился в её свете А ты видал нас на ютубе, но мы не снимаем тэги Это свежая кровь, цените, что в моём бэкпэке Да ты прав! Ветер в голове, ветер перемен Это так! Мой последний шанс в предпоследний день Стробоскопы слепят, как второе солнце Мы на сцене, а это значит, что сегодня мы взорвём всё Я чувствую всех зрителей моей простой истории Но когда стою у окна в этой тёмной комнате Поверх садового кольца на меня смотрит пацан пятнадцати лет Один в незнакомом городе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Rickey F