Закономерные случайности (Zakonomernye sluchaynosti)

Album cover art for "Закономерные случайности (Zakonomernye sluchaynosti)" by Рем Дигга (Rem Digga)

Рем Дигга (Rem Digga) - Rap, Русский (In Russian)

Закономерные случайности (Zakonomernye sluchaynosti)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Закономерные случайности»] [Куплет 1] Я вижу день, молодой новый вижу я день В нём тыщу дел разных, в них же пищу для тем Я думаю о целях, живо уплетая завтрак А моё сегодня мерно утекает в завтра Я себе снова затру сам про мораль Дабы все коны по синеве в тусах не проморгать Я в зраки, в уши не ебуся, я бы помер так Говорили бы — Дигга сдулся, теперь он номер два Кто номер два, сука? Что за фальшь гадин? Никто не в силах остановить дикий марш папин Варю новый фарш с ядом, могу ошпарить Коли понимаешь это головой, можно сказать, ты наш парень Пусть страх и боль за тебя пишут статус В люда глазах ты ноль, потерянный вижу парус Я же не тот, моя баржа не твой плот Ложит на все прогнозы и п-п-плывёт Долой тёры о судьбе, удел розовых очков Так можно получить четыре розы на очко, паря Дигга не повар, но котелок варит Хироманту по кулаку будет чё-то тяжело впарить мне Уповать на случай — без мазы, друг Так же щепки не стоит пьяный лес братских рук Обсаженной баней рисованные сказки врут Но сей покой — натасканный плут, шаришь, нет? Итогом таких вот притч про счастье Будет ВИЧ, бро, да смерть, лишь гроб красный и всё Рано ли поздно, летая с планом да дозой винта С граммом кокоса кента, маму подкосит беда твою Это всё, брат, баюн Такие как он, балаболят у нас внутри «всё будет good», нам спать дают Но таковой сюжет кучами проверен Доиграться есть случай, но он закономерен, пацан [Припев] Пока... На ногах... Пока... На ногах... [Куплет 2] Вот они векторы судьбы, выбирай путь Можно хавать бутират, дуть, веной затирать жгут В бренный заливать в трюм бесово пойло, мять шлюх Место покоя полюбить такое и мерно вымирать тут Цель же пустота в синей морде Не родится никогда, как моя нужда в миди порте Тут линий сотни, как сгинуть шкоде, как двинуть кони В могилу кинуть кости, покинуть злой мир Там и тут кресты, очнись и вскройся В хлам удутый раз ты, грузись и бойся Ведь может нет, а может взгреет душистый стафф Тюримой залетел пацаном, вышел — мужик ты стал И я, может, чё-то не особый внушить мастак Но коли смолоду черви внутри, по-любэ будет души киста И не надо пялиться в гущу на дне стакана Нарик и так, и так убьётся феном, даже не в ванной [Аутро] Понял, о чём я вообще, а?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Рем Дигга (Rem Digga)