Чертополох (Thistle)

Album cover art for "Чертополох (Thistle)" by Рем Дигга (Rem Digga)

Рем Дигга (Rem Digga) - Rap, Русский (In Russian)

Чертополох (Thistle)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Чертополох»] [Интро] Это Крокодил (Дигга Крокодил) у микрофона (рэп мутят) Угу Эйоу (Е) [Куплет 1] В городе замело все дороги И как будто погиб здесь весь люд К бару потопали ноги немногих А мне как не охота туда, где пьют и пьют Ветровку старую покажет снова тут герой Издали видно зрак уставший цвета граната Коли по воле судьбы занесло сюда тропой Адово ложе раз приняло — значит, выпить тут надо Вперемешку с солью вода огня мне дарит тепло И ставит на стол снова барменша мутное стекло Как и надо, так и травят тостом А потом грустим мы про себя о том сложном, но вроде самом простом Выжатый как лимон И брошенный небрежно на тарелку, как он Снова поддержанный кентом, ведь мысли о ком — Аппарат чей недоступен, он заложен мной тайком, вот дурдом [Припев] И, как в пустыне путник, верю, люблю и жду И, как дурак, купаю в луже мою мечту И, как верный пёс, губами я жмусь к бедру И так обожаю, что прям слов не нахожу И, как в пустыне путник, верю, люблю и жду И, как дурак, купаю в луже мою мечту И, как верный пёс, губами я жмусь к бедру И так обожаю, что прям слов не нахожу [Куплет 2] Выгреб я с сумки у неё всё до копья И даже, возможно, знаешь, за горло может прижать, как яд Кишат так яро мысли, но буду ведь я — не я А дурак, ежели чудо моё погубит страшный мак Вырос сволочью, скотина я — и вынес золото Играли скулы, но шатаясь, я, движимый голодом К ломбарду с напарником причалил добро я сдать: «Артём, братуха, за всё вот это прошу я пять» Вырыта могила мне была, туда пята вела И те дела, когда «Мазда» в бок ударила Кровь потекла изо рта плюс пена там Авария. Дорога. Крики. Темнота Выколите мне веки, Боже мой, ну я куда смотрел? И посоветуйте, что можно той сказать Которая в больничной палате у моей кровати Ад забыла весь и в слезах лезет целовать [Предприпев] И, как в пустыне путник… В пустыне путник… [Припев] …в пустыне путник, верю, люблю и жду И, как дурак, купаю в луже мою мечту И, как верный пёс, губами я жмусь к бедру И так обожаю, что прям слов не нахожу И, как в пустыне путник, верю, люблю и жду И, как дурак, купаю в луже мою мечту И, как верный пёс, губами я жмусь к бедру И так обожаю, что прям слов не нахожу [Аутро] И, как в пустыне путник, верю, люблю и жду И, как дурак, купаю в луже мою мечту И, как верный пёс, губами я жмусь к бедру И так обожаю, что прям слов не нахожу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Рем Дигга (Rem Digga)