Наше всё (Our Everything)

Рем Дигга (Rem Digga) - Rap, Русский (In Russian)
Наше всё (Our Everything)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Наше всё»] [Припев] И этот лес рук – это наше всё Не вру, даже дважды, бро Этот миг, этот бит здесь пускай живёт Пока мой Бог мне скажет: «Всё!» И этот лес рук – это наше всё Не вру, даже дважды, бро Этот миг, этот бит здесь пускай живёт Пока мой Бог мне скажет: «Всё!» [Куплет 1] Впереди раскинулась ширь и плывёт за горизонт Мой братаня смотрит вдаль и гребёт своим веслом Куда снова занесло нас, куда делся, брат, наш сон? Одно действо на репите, с лупом спеться хорошо Кто подарит счастье? Не кричите, пошутил! Моё только моё, где-то по месту, по пути Поёт звонко взахлёб птица, за нею мне идти Заёб до кромки, до краёв, но ты же не ссы, брат, не скули, не баба Знаешь, паря я простой, вот с того двора Там каждый маленький бродяга, веришь, вот такой талант Висит цена там на словах, было всегда там так, братан Рот не метла, метла метёт квартал, а не ведёт базар И задаёт стандарт. Жаль не всегда, и муза не свята Но каждый трек как память, а не мусор из Китая Новый город, новый клуб, эти новые глаза у сцены Будет всё ничтяк, ведь эта музыка нас спасает [Припев] И этот лес рук – это наше всё Не вру, даже дважды, бро Этот миг, этот бит здесь пускай живёт Пока мой Бог мне скажет: «Всё!» И этот лес рук – это наше всё Не вру, даже дважды, бро Этот миг, этот бит здесь пускай живёт Пока мой Бог мне скажет: «Всё!» [Куплет 2] Минуты бегут куда-то прочь, воды текут, такие воры воли И острый воздух горло колет, под ногами там горы коли Или воды топи; ад прям с моего забора Но, верю, морок одолеем, корешь, вместе мы его заборем Судьба-судьбина, точно шлюха здесь Любит грубый секс, разбавляет злые будни рэп Светлый горизонт – это наше всё, выше нос На пене волн или под небом слёз Сильно трудно когда, тогда и путь никуда будто Годы как путника дань, сквозь руки вода Брось груз и летай; твой путь – лишь игра Мой путь – лишь игра. Вверх руки, вот так! Вдали огни и нас манят они К краю манят они. Страсть, магия, миф Без остановок ты мне свети, ну а за мной стихи Они все от души, ведь нам с тобой, брат, по пути [Припев] И этот лес рук – это наше всё Не вру, даже дважды, бро Этот миг, этот бит здесь пускай живёт Пока мой Бог мне скажет: «Всё!» И этот лес рук – это наше всё Не вру, даже дважды, бро Этот миг, этот бит здесь пускай живёт Пока мой Бог мне скажет: «Всё!»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Рем Дигга (Rem Digga)