На низах (Na nizah)

Lyrics
[Текст песни «На низах»] [Интро] Места, где нет УК, что поменялось пока? Дигга Людоед. Е, эйоу Что значит день сурка в местах, где нет УК? Что поменялось? [Куплет 1] Что значит день сурка в местах, где нет УК? Что поменялось, пока лакал бокал ты пивка? Дело дрянь. Каземат Кто оступился на низах, тот пропал в облаках Стоп, брат Дороги приведут туда, где скоп зла Уже готовый новый деревянный гроб там Колода выберет, уберёт любого, чтоб знал, дядя В мой город смерть приходит по волнам Пока копы мнут путан, пилят с дилой кассу пополам Покрывалом сверху на низах лежит тоска Поют ветра, бежит состав Мимо лагун и портов затуманенных, где люди готовы гнить со зла Мимо ям, где холод стыть заставил, мимо ям, в которых жить до ста Смех сквозь стон в ямах, где воняет абсурдом Финки в куртках, филки трубкой, в фильме будто бы нас всех ждёт зло Оно прячется, часто будучи сбуханым в говно Выжидает время, чтобы потом когда-то вернуться с кухонным ножом [Припев] На низах, на низах Грёбаный разлад, чёртовы леса Жёваный барак, чокнутый состав Безучастно смотрят небеса На низах, на низах Мёртвая весна, красная роса От рук юнца стала чёрной колбаса Отправляйся спать, добирайся сам [Куплет 2] Мой новый день точно клон, блочный блок Не завидуй мне, он жив злом, не завидуй мне, но всё мхом Парень мукой притащит к себе залапанную Герду Судьба как она не носит трусы и трахается сверху Потом курит скоро, будит ором, танцует танец, крутит жопой Пока снова флиртует с нами, чей-то кулак купит город Морали нет, паря, как ты сюда полез? Вороньё в небесах, кордебалет Разбитый нос вытерт рукавом, вылитый Антон Скулит душа: «Тут есть выпить у кого?» Грето место и это беда, у меня было детство, я всё это видал Запрограммированная машина для голов готовит много нового и просит в неё слов не кидать Ты не туда полез, дядя, ступай, не твоего ума замес, дядя Лес без мест, бес везде, беспредел, меркнет крест здесь, дядя Я каждый день слышу гимн улиц и не могу уловить там нот Лишь плач, стон, прячь слёзы, как будто бы говорит мне сам Бог, слышишь? [Припев] На низах, на низах Грёбаный разлад, чёртовы леса Жёваный барак, чокнутый состав Безучастно смотрят небеса На низах, на низах Везут в котлованы зла караваны стаф В пузо залезает сталь, чтоб статьёю стать Отправляйся спать, добирайся сам [Аутро] Можешь дописать, если хочешь сам
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Рем Дигга (Rem Digga)