Как собака (Kak sobaka)

Рем Дигга (Rem Digga) - Rap, Русский (In Russian)
Как собака (Kak sobaka)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Как собака»] [Куплет 1] Сбив оскомину Зажав зубами ненависть вскормленную Украв глазами преданность вспоротую Сняв с плеч гору ту, словно в порах яд таю Спорам рад, палю реакцию Как собака кость, свою злость храню Зарекаться насчёт уз братских Просто глупостями заниматься Вкус блядский, как флюс клацает Вот эта привычка никчёмная, чумная – дуться панцирем Их туз, братцы, – строки, как они бюст мацают То ли дело, когда Тато блюз бацает Ошибка во мне? Не знаю. Видишь ли Думаю, лучше уйти от того, про что лечишь ты А то начинает мутить, не понимая, что метишь в шуты И здесь и там, наподобие той мыши же ты Особого повода нет скалиться, и пялиться больше мочи нет Дрочит контингент, что хочет, но не может Ножи точит, но тупит тут же об ножны Это понты впрочем, но что-то надо делать срочно Нужен кнут, нужен самосуд Видишь, они сами ссут, были хамы тут, стали дамы Будь в хламе, мой балаган с букетом черепно-мозговых травм Повыносили, перебили бы тут всё к хуям А кто-то ещё держится за этикет, горе давшему обед Не спорить, когда залечивают в цвет Мычать, м-м-м, кивать, да запутаться в оборотах Слушать кого-то, по ушам ездят когда По душам тёрки окончились, остались шкорки Осталась сердцевина горькая, чьё место на помойке, и только Стойкий, ломкий по природе един Но разный резонанс негативных глубин Высот и впадин, первосортных гадин осадим Босотой за день пробьём тучу клеймён и пятен Именно знати, чьи блещут, как неон наряды Ниже на тон посадим, представим блядей сзади [Припев] Как собака кость, свою злость храню Как собака кость, свою злость храню Как собака кость, свою злость храню Из нор вытравлю, в упор высрамлю Как собака кость, свою злость храню Как собака кость, свою злость храню Как собака кость, свою злость храню Из нор вытравлю, в упор высрамлю [Куплет 2] Однако мало знаков, улик и поводов Совать куда ни попадя бороду незачем, двулики доводы По типу шаблона не выедешь, уже не выявишь Сучьи ноты по лику закрытому и виду лишь Нрав кроткий не в моде нынче, не дают ход в клинче Откроешь небосвод, сын, чем? Дружить не стоит с этим чертом в фате Шакалы тоже плачут, как дети, но прячут концы в воде По бороде пустить, как внемли, друг, среде Побороть тех, кто тянет на себя круг в воде Что мне дела до тел хилых? Смел вилы выставить? Сумел в иле выстоять? Видимо чел с силой Время точит клыки, лечит раны Глубокими будут шрамы Смеяться рано, будут плакать Злость храню, как собака [Аутро] Жри, сука, жри Жри, сука, жри Жри, сука, жри Хавай, сука, хавай Жри, сука, жри Жри, сука, жри С моей родной Месопотамии Давай! Жри, сука, жри Гондон! Чертила! Каждый из вас получит порцию, если не будет дрочить мой мозг, сука! В противном случае будка его будет отбита... его шевелюра будет подстрижена. Давай, паря, будем хуйню не делать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Рем Дигга (Rem Digga)