Веру не дам (I won’t give you faith)

Рем Дигга (Rem Digga) & Miyagi & Эндшпиль (Endspiel) - Rap, Русский (In Russian)
Веру не дам (I won’t give you faith)
39K Plays
Lyrics
[Текст песни «Веру не дам» ft. Miyagi & Эндшпиль] [Интро: Miyagi] Я-я-яу, а Я-я-яу, а Я-я-яу, я-я-яу, а А, я, а [Куплет 1: Miyagi] Сна не видно здравого уже давно Брачо, по праву перематывай неинтересное кино Я готов волком выть, дабы не встревали в траблы Молодые пацы, дуры-бабы, да, бля, по ухабам Мы скакали без любви, заведомо сливая где-то В отстойниках и подворотнях ненужных деток Ты бреду преданный, кредо, от деда лови совет Обедал ядовитый плющ, я бы тобой, бля, пообедал Это клеймо на совести народа На ваших тусах можно всё понюхать и потрогать Я верю в Бога, верю Бобу, в общем, вера — бомба Верю, наша житуха ничем не хуже загробной Я видел тварей, что кидали на гроши Я видел, как сливались обезьяны-алкаши Видел места, где ни души, но в них душа кишит Видел людей выше вершин, видел ниже травы Видел Париж и видел самый убойный бардак Реплика: ты либо долетишь, либо лучше никак Я брату рад, я брат брату, как-то так Miyagi, Andy, Рем Дигга — with love [Припев: Miyagi] Веру, веру, веру, веру не дам В обиду не дам, в обиду не дам я Веру, веру, веру, веру не дам В обиду не дам, в обиду не дам я Веру, веру, веру, веру не дам В обиду не дам, в обиду не дам я Веру, веру, веру, веру не дам В обиду не дам, в обиду не дам я [Куплет 2: Эндшпиль] Я запаливал вас в блоках, у седых истоков Приглядывался долго, мастерил куплет громко Истерика из окон, дрочат с виски и коком Обошло всё боком, рядом близкие с Богом Я накину следы бренда «Найка», фуфайка Ты услышишь, если прислушаешься, зайка Не велика потеря, знаешь, пустяк, верю Когда пиздлявые в моменте с меня охуеют Скину силу доброты на режим полёта Намучу налёт на долбоёбов на лобном У района на ровном ищут счастье в водном Прекрати, пират, не говори об этом громко Под этой пальмой брат мой, я вижу его sunshine Подрасти великим, сын, делай панчлайном Это не будет тайной, мы всё сумеем сами РоМД, саламчик, брат, смотри, как мы валим [Куплет 3: Рем Дигга] На столе синева, балаган, плавит пласт масса Какого хуя тут я забыл? Голова варит едва Панельная халупа, комната, фея рядом горит Ты пять сек дай мне, я занят, мне нужно творить Вкуса мёртвых тел, где смех неправильных дочек В угаре две ночи, парит мозги, весь клац они хочат В зале задроченный центр ебёт, что осталося мочи До старости, впрочем, очень долго, ты балуйся больше. Давай! Не мешай, зай, просто не мешай, зай Я мучу по-тихой то, что заполонит прайм-тайм С мерзких мест резко вверх, это как ад и рай Не детский рэп, не лезь, не блей, it's my life! Годы горят, как бенз, не обманывай ся, всё знаешь сам Уик-эндов была тьма, теперя такого, братан, не жду я Рядом со мной пацаны, сегодня пара, завтра клан Дигга Крокодил, Andy Panda, Miyagi, буя! [Припев: Miyagi] Веру, веру, веру, веру не дам В обиду не дам, в обиду не дам я Веру, веру, веру, веру не дам В обиду не дам, в обиду не дам я Веру, веру, веру, веру не дам В обиду не дам, в обиду не дам я Веру, веру, веру, веру не дам В обиду не дам, в обиду не дам я Веру, веру, веру, веру не дам В обиду не дам, в обиду не дам я Веру, веру, веру, веру не дам В обиду не дам, в обиду не дам я Веру, веру, веру, веру не дам В обиду не дам, в обиду не дам я Веру, веру, веру, веру не дам В обиду не дам, в обиду не дам я [Аутро: Miyagi] В обиду не дам я, в обиду не дам я В обиду не дам я, в обиду не дам я В обиду не дам я, в обиду не дам я В обиду не дам я, в обиду не дам я
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Эндшпиль (Endspiel)
- Miyagi
- Рем Дигга (Rem Digga)