Город угля (Gorod uglya)

Album cover art for "Город угля (Gorod uglya)" by Рем Дигга (Rem Digga) & Мария Мания (Maria Mania)

Рем Дигга (Rem Digga) & Мария Мания (Maria Mania) - Rap, Русский (In Russian)

Город угля (Gorod uglya)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «Город угля» ft. Mania] [Интро: Рем Дигга] Я сижу, закрыв глаза Я… Я сижу, закрыв глаза Антрацит [Куплет 1: Рем Дигга] Я сижу, закрыв глаза, сушняк Дай попить, братан Мотор рычит и хавает локти Дороги горизонт и мы мчим туда Мой край — это мои поля Злой, да, но я умолял Чтобы время тикало быстро и тратило песок И свобода бы меня обняла и дунула в лицо Родным пахнуло Дорога до дома далека, дым из дула Край полей, кладезь хлеба и проса Родина, мать её, я тут бегал босым Что есть тут возле? Не счесть тех сёл Где живём, сына? Чернозём! Я стал большой, порос холм травой Дай газу, братуля, мы прём домой [Припев: Mania] Здесь дом, здесь я Шумит мой город угля Здесь дом, здесь я Живёт мой город угля [Бридж: Рем Дигга] Антрацит. А-антрацит Антрацит. Антрацит [Куплет 2: Рем Дигга] Мой город шумит, город в суете Гетто суверенитет Мой город так мал, он весь, как МКАД Но, знай, брат, тем, кто я есть, я стал там От Алмазного до «БИСа» От Первой до площадки, где Тайсон Иса На 20-й мы были, на Марсе были, на Бугре Чё забыл там ещё? Парень, напомни, не были мы где? На моей земле много мрачных мест Злачный берег — любому мачо тест Менталитет античен, и по синеве напостой летит в пачку кед Знаком каждый мент почти на face Тут не так всё просто, братан, не ёрзай Тут влажных нет, пойди, проверь Тут ты враг, коль носишь кафтан весь в блёстках И пацану кричишь: «Меня пробей» Добро пожаловать, мистер, в долину угля Салют, брат и sister Убрать мат и бары град немыслим Каждый кум королю и сват министру Где шахт стволы чахнут в степи Шахтёры бастуют, лежат торфа пласты В секу играют и угорают пацаны Варятся бары, ждут пустые штаны 15-ю снова клонит в сон Я только вижу, как пьяного тётя гонит в дом Провинциальный быт, без компромиссов, брат Мне тут нормально быть, я тут прописан, брат И это есть наш дом, и тут жить так нам У забора во всю, где шумит война Украина в огне, сестра больна Спаси, Боже, нас всех — мечта лишь одна Пусть посыл будет вещим Пусть горят наши свечи Мой город жив, пусть он будет вечен Город сильных мужчин и красивых женщин [Припев: Mania] Здесь дом, здесь я Шумит мой город угля Здесь дом, здесь я Живёт мой город угля Здесь дом, здесь я Шумит мой город угля Здесь дом, здесь я Живёт мой город угля [Куплет 3: Рем Дигга, Mania] Мой город стоит в полях Город горняк, Мекка угля Молю, чтобы мой град не утих Родной один, как ни крути Рабочий мой город стоит в полях Город горняк, Мекка угля Молю, чтобы мой град не утих Родной один, как ни крути Мой город угля

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Рем Дигга (Rem Digga)