Черника (Blueberry)

Lyrics
[Текст песни «Черника»] [Куплет 1] Меня не видели грустным люди и не увидят, поверь Убит и поломан ныне путник стану, когда схоронит облик мой дверь Так смешон я у трубки, так это тупо, наверное, брат, да Ей все прощать мне поступки за слова, которым безмерно я рад Литеры спасители мои где-то засели внутри Заселены слова три под свитер Ты боле не говори И побоку, что такси уже вдали Мне не надо знать, куда проводит скорей перрон Расскажу о погоде своей пером Потом, зачем, я не знаю Одной ею ведом, зависим Пропитано всё в округе миссис Разгадать жалкие потуги быстро Подруги мысли Такой не подарит ум покой и не потухнут искры Это так низменно, да Вытянул силы все из меня стан этот Чудо стран света Я ей богу, бог ей; и монета Упала в траву, на дорожку Как могу, ясность боли, тоски, так глушу Тону во вкусе весь соли Забудь хоть бусы здесь что ли, прошу [Припев] Согрета лучами от бога смуглая моя мечта Чистая, как слеза, черника-краса Согрета лучами от бога смуглая моя мечта Чистая, как слеза, черника-краса Я слушаю твой шелест, засыпаю Я кушаю, я просто улетаю Я слушаю твой шелест, засыпаю [Куплет 2] Запах тела уплывёт вслед за тобой Захотела, так тут не мёд ведь и не пой Бред – мой покой, вред и не боле, нет и на кой? В след и рукой не одаришь, пнув у двери кеды ногой Это не фильм, видите как плохо же И не поможет совсем пройдоха фужер Нет места для вздоха в душе Я тупо нем, не ем семь смен, мэн, надо же Да я же клятву дам, слышишь? Да я же пядью каждой молчу, когда дышишь Да дайте же силы мне стрелы свести Разобрать все пути, всех достать, провести На куски, сука, рвусь Пережёвываю, но боюсь, я боюсь, я боюсь Кусаю губу Бросаю трубу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Рем Дигга (Rem Digga)