Всё сначала (All over again)

Рем Дигга (Rem Digga) - Rap, Русский (In Russian)
Всё сначала (All over again)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Всё сначала»] [Куплет 1] Взгляд вверх в потолок В тишине четырёх углов Грёбаный бетонный коробок Беспардонный блок, беспонтовый Крок Я снова тут запускаю думы в пустоту Осталось: или рвать канат, или встать на стул В клубах дыма трупак синий, чума, стыдно Слышу голос извне: «Тебе труба, сына» Сколько ещё? Золотой вопрос Сколько ещё мразью будешь, поводом маминых слёз? Время не ждёт, бежит за годом год На шее крест, а живёшь, как чёрт! Так чё, докуда едем, где бросаем якоря? Там, где что-то светит или на закладки на соля? Там, где тебя любят или где вставляют наскоряк? Круче-то где? Выбирай! Минуты так быстро горят! [Припев] Пора начать всё сначала Пускай удача нас не встречает Забыла, и не мокнет, стоя у причала Полным полно обиженных для печали Слышишь? Давай! Пора начать всё сначала Пускай удача нас не встречает Забыла, и не мокнет, стоя у причала Всё равно пора нам начать здесь всё сначала [Куплет 2] Уже случилось тут досе не мало Мы всё одно об одном — сток синегалов Мёртвый дракон сидит и просит в ебало Все мы герои здесь, но после стакана Душа забыла Христа С долины Филиппа вернулась половина меня Я тут по синей дыне пол-календаря пролистал Чумной стрёмной кобыле за любовь даря два листа Рябые полосы экрана, кап-кап — капает из крана В жизни просто всё? Неправда! Душа становится мне с возрастом погана Душу теребят седые волосы у мамы И мне тут нечего ловить, напротив, лишь терять Самообман — это жизнь не по годам Пора бросать дела в дебрях, в рядах нерях (Давай!) На молодость все планы? А сколько, брат, её осталось там? [Припев] Пора начать всё сначала Пускай удача нас не встречает Забыла, и не мокнет, стоя у причала Полным полно обиженных для печали Слышишь? Давай! Пора начать всё сначала Пускай удача нас не встречает Забыла, и не мокнет, стоя у причала Всё равно пора нам начать здесь всё сначала Пора начать всё сначала Пускай удача нас не встречает Забыла, и не мокнет, стоя у причала Полным полно обиженных для печали Слышишь? Давай! Пора начать всё сначала Пускай удача нас не встречает Забыла, и не мокнет, стоя у причала Всё равно пора нам начать здесь всё сначала
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Рем Дигга (Rem Digga)