8

Рем Дигга (Rem Digga) & Chris Yank & Слеп Ро (Slep Ro) - Rap, Русский (In Russian)
8
0 Plays
Duration: 4:52
Lyrics
[Текст песни «8» ft. Слеп Ро, Chris Yank] [Припев: Chris Yank] Заводы, люди, смены Полгода будит первый Снова погода будет с ветром Брачо, это где мы? Заводы, люди, смены Полгода будит первый Снова погода будет с ветром Брачо, это где мы? Заводы, люди, смены Полгода будит первый Снова погода будет с ветром Брачо, это где мы? [Куплет 1: Рем Дигга] На пешеходе застыл пешеход утром одним Недовольный, мутно поди, пешеходный трудный пунктир В люда тени среди крупных витрин, бордюров в пыли Шар бурый, смотри, будит весь мир, увертюра земли Тут он застыл на половине пути «Уинстона» дым погладил ноздри и выставил счёт Почему трамвай так бьёт по сердцу, когда катит пустым И везёт меня Бог куда, пока моё время течёт? Эй, бро, ветер дует в лицо и кружит тут всё Ветер шепчет на ухо: «Ублюдок, не будет легко» Скоро кончится район и вырастет старый завод В честь меня пустит дым из труб и снова свалится в сон Паршиво, сынок, как никогда паршиво, сынок Я не угадал, по ходу, лживый кружок, не прёт вшивый станок И меня делит напополам тут всё, бар и стол Брань и стёб ночью, утро взорвётся, бах и всё По новой, трамвай нагрянет и вырвет окурок Выйдут оттуда люди, зайду я и выйду у клуба Через дорогу вдоль частных домов, я частый тут гость Прочапать пол км, а там меня вновь спрячет завод Работа. Я поменялся в лице С тех пор как тут, а может когда потерялся с лицея Блестит, шумит, искрит мой глянцевый цех И потом отходос, просто попадос, затёкшая шея Смена пьёт, как комар, и не стелет кровать Я не смогу спать. Ваня, хуйня всё, мне прогул ставь Мне нужен воздух у моря, солнце, футбол Наверное, это прикол, дядя, мне нужен ствол! [Припев: Chris Yank] Брачо, это где мы? Заводы, люди, смены Полгода будит первый Снова погода будет с ветром Брачо, это где мы? Заводы, люди, смены Полгода будит первый Снова погода будет с ветром Брачо, это где мы? [Куплет 2: Слеп Ро] Да я не верил никогда в легенду хэппи-энда Даст будильник пендаля для темпа Стас, немедленно под землю, землю грешную вернись В шахту на весь день за шапку сухарей, ох, заебись Как и выхода выбора нет; бывает, манит карниз Тощий скелет, как будто кожа только Мощи, хребет, кофе и хлеб Я против воли своей профи диет, но речь не о плоти Мне пофиг вообще, бесит до рёва в душе Летопись повторов, сюжет Шаблон: работа-дом, работа-дом Мы рабы-роботы и в робе мы умрём [Куплет 3: Слеп Ро] Вышел на балкон, пейзаж пиздец Ледяной бетон, мне б щас не здесь Я вижу сны только про море, пальмы, песок Сам взаперти, будто в неволе, город заперт на замок Сотни сонных насекомых или зомби, как угодно В полвосьмого прячут норов и покорно из коробок Вон выходят из-за корма, всё хуёво Нет, я не ною, просто кроет паранойя Ещё горе-кредиторы не допустят моего покоя Хоть ночуй в этом забое, я чуть-чуть всегда в запое А в субботу как по нотам превращение в отвращение В беспардонного урода, в воскресенье воскрешение Эти недели надоели, надоело это тело Карусели беспредела, без меры и без веры И наверно на планете депрессивней песни нет Брат, мне нужен пистолет [Припев: Chris Yank] Брачо, это где мы? Заводы, люди, смены Полгода будит первый Снова погода будет с ветром Брачо, это где мы? Заводы, люди, смены Полгода будит первый Снова погода будет с ветром Брачо, это где мы? Заводы, люди, смены Полгода будит первый Снова погода будет с ветром Брачо, это где мы? Брачо, это где мы?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слеп Ро (Slep Ro)
- Рем Дигга (Rem Digga)