Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

H1GH - Rap, Россия (Russia)
Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)
0 Plays
Lyrics
[Интро] Это Дядя Женя, восьмой на восьмом А я дядя Миша, семнадцать на семнадцатом [Куплет] Я родился в колыбели, в моменты колебаний В "светлой голове", его все так называли Он в целях воспитания подселил тараканов Сказав: "Плох ветер, что не хочет быть ураганом!" Приятно познакомиться, я ветер в голове Его все нравоучения помню по сей момент Иногда ветреным был и ошибался пацан Но отдать должное — он на меня слова не бросал Видел его глазами, как стаи туч гоняют Другие пацаны. Думал: "Чем они лучше меня?" И хотел скорее вырасти из бури в стакане Чтобы легенды как о тайфуне слагали К слову, я давно всё знаю про ваших легенд Подло не поступал, иначе быть лучше никем Были в тупике, но я свет видел вдалеке И так хотел, чтоб его видел учитель в ученике Он учил меня так же, как учили его В тесноте, да не в обиде. Совершили рывок Он не по дням, а по часам, а я метрами в секунд Флюгеры молчали, но верил я, засекут нас Голова — дом советов, забита была Пустоголовым не завидовал — им жизнь не мила Но видом жил. площадь, говорила "жить проще" Но жить нам проще было тошно, если быть точным Взрослели оба: я уже стал ветром перемен И он поездил, погремел. Себе стал на уме Жизни палитра нам преподнесла много цветов Я не ошибся: это были розы ветров Там, кто "ветер-собутыльник" "знает где его искать" Кто не вывез и решил, проще "ветром" будет "стать" Кто-то искал одну, но ветер "с моря дует беду" Кто-то из-за таких как мы "влюблён" и в ту, и в ту И я чту за честь, именно в такой жить голове Хоть может сделать ураганом, как разбойник-соловей Водолей, не "Скорпион", много разных черт Но в голове навеки, зови меня "Wind of Change"
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- H1GH