Всадник без башки (The Headless Horseman)

Lyrics
[Verse 1] Я встал сегодня, как заново родился Мой ангел сварил кофе мне как я люблю, с корицей Хранитель мой, ее не видать в прицел Но китель мой она страхует с улыбкой на лице Лошадь моя снова сдохнет вечером на скачках И я, с дрожащим глазом, проверю все заначки Тоже мне задача! Голову наждачкой Шлифует себе в ожидании краха рэпер-неудачник Я из талантов выбрал самый непригодный Ведь я из той породы, что ждут плохой погоды Смотри же, как я чуть чего бегу читать Тютчева И плачу, что не могу написать ничего лучше его "Смотри на мир серьезно" - я произнес в шутку Как я поспорив с ним, чуть не выпустил кишки Когда он, смеясь, схватил меня за шкирку Ведь я твой всадник, всадник без башки Всадник без башки Всадник без башки Всадник без башки [Verse 2] Колонка погорела. Отключили воду Наскреб на пиво с пиццей. В подъезде там - народу! Щас выйду к ним, пусть сбавят обороты Заодно закину мусор, выбери кино ты В этом черном мире одни мы в чужой квартире В своей манере сообщи, что не теплее в ней, чем в Сибири Не безопасней чем в ИГИЛ'е Снегопад. И нас, походу, здесь похоронили Я как подарка дожидался нашей встречи Я как собака хочу сразу к тебе лечь Меж арок ангелы летали чтобы нас развлечь Чтобы добавить красок в наш и так уютный вечер Я радуюсь, мы всех переиграли Летает музыка, кругом лежат стишки И мне плевать, пусть мир лицо не скалит Ведь я твой всадник, всадник без башки Всадник без башки Всадник без башки Всадник без башки
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...