На Неве (On The Neva)

Lyrics
[Текст песни "На Неве"] Странно -"трамваи ходят кругами" - но в Питере И я больше не боюсь, что скажут мне родители Я с опаской глажу свой армейский китель 21 век - чем еще вы удивите? Странно - жить в тридцатке четырнадцатилетним Говорить, как быть своим, о боже - детям Контрастный душ, коньяк - вот мой марафет А в голове Борей и, сука, ветер Странно - считал себя прекрасным дилетантом Непризнанным, непонятым талантом Зачем же жить, если не станешь фолиантом? Но нужно прожить так, чтобы не стать мутантом Странно - я счастлив, просто чутка скверно Я в стойке - просто слегка нервно "Сила в правде" - да наверно.. Но и в любви же тоже ежедневно И странно... Тут всегда погода так себе, так себе Я осел как Саша Блок - на Неве Я по прежнему отличник в своем классе "б" Жизнь прекрасна - это факт, дайте две Тут всегда погода так себе, так себе Я осел как Саша Блок - на Неве Я по прежнему отличник в своем классе "б" Жизнь прекрасна - это факт, дайте две
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- РИЧ (REECH)