В комнате (In the Room)

РИЧ (REECH) & Хаски (Husky) - Rap, Русский (In Russian)
В комнате (In the Room)
0 Plays
Duration: 1:44
Lyrics
[Текст песни «В комнате» ft. Хаски] [Куплет 1: РИЧ] Соседи кормят героином демона внутри А я тушу огонь водой, которая горит Что ты стоишь? Зови пожарные машины! Мою душу обложили горящие шины Кто ты такая? Я тебя не видел раньше Где моя жена и что мы будем делать дальше? Ты здесь за деньги, тогда сколько я должен? Зажгем еще до содроганья кожи Потом завалим дядю, что приедет за оплатой Он копил на пенсию, но просчитался с датой Две бывшие жены заплачут пошло, напоказ А старый мрачный гробовщик значения не придаст Когда мой звонок заплачет, я тебе кивну Мой черный человек сказал заглушит всю вину Он снял в моей квартире комнату в аренду Он подсчитает позже пропасти длину [Припев: РИЧ] В моей маленькой комнате нет дверей Лишь иногда я закрываю на ночь окна В моей маленькой комнате нет дверей Лишь иногда я закрываю на ночь окна В моей маленькой комнате нет дверей В ней пылятся книги и живет фарисей Он изучает писателей, сводивших с собой счеты Примеряя на меня их аргументы и залёты [Интерлюдия] Вся твоя жизнь, вся любовь Ненависть, память и боль — Все это одно и то же, все это — один сон Сон, который ты видел в «запертой комнате» Сон о том, что ты был человеком [Куплет 2: Хаски] Я хочу умереть, как Мишима, умереть, как мужчина На виске раскорячилась (Тук-тук) горячая чёрная жила На бамбуковый пол хлынула чёрная живость Смакую секунду сэппуку: горькая, сладкая жимолость О чём я? Я хочу умереть, как Вампилов В водовороте зелёных опилок стереться в обмылок Рыбы наморщили лбы, с берега щерится щётками хвоя Хватаю ошмётки прибоя, обнимает затылок толща воды О чём ты? Старый Хэм не боялся ни бога ни чёрта? Старый Хэм рыдал, как девчонка — всегда безотчётно Ну и ну, ну и ну — этой дробинки хватило б слону Руки пахнут лекарствами, за окном целый мир наблюдает, роняя слюну О чём ты? Не верю, не может быть: Рыжий? Я только вчера говорила с Иришей Она не выходит из дома — сходят оттенки румянца И смердит, как застенки Лубянки Комната — тени сгущаются, тени клубятся [Припев: РИЧ] В моей маленькой комнате нет дверей Лишь иногда я закрываю на ночь окна В моей маленькой комнате нет дверей Лишь иногда я закрываю на ночь окна В моей маленькой комнате нет дверей В ней пылятся книги и живет фарисей Он изучает писателей, сводивших с собой счеты Примеряя на меня их аргументы и залёты [Аутро] И как во многих снах, в нём прячется чудовище…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Хаски (Husky)
- РИЧ (REECH)