Береги себя 23 (Take care of yourself 23)

Album cover art for "Береги себя 23 (Take care of yourself 23)" by РИЧ (REECH)

РИЧ (REECH) - Rap

Береги себя 23 (Take care of yourself 23)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Береги себя"] [Куплет 1: РИЧ] Ходить по лаве без носков — Вот мой выбор — босиком Я так живу — без дураков Я и помру так дураком Глухонемые поезда Меня увозят от тебя И я хочу к тебе вернуться — Возвращаться мне нельзя Я привязал тебя к себе Чтобы не страшно было жить Чтобы в аду был свой Тибет Как у рабочих гаражи Поле, поле, поле вокруг И в купе орут все, будто в Фейсбуке В духоте без тебя вдруг стало недуг Захотелось упасть к тебе в руки Я поехал опять в никуда (что?) Лес, речки, проселки Как же я не люблю поезда Если нет тебя рядом на полке [Припев: РИЧ] Береги себя, берегись себя (да-ха) Береги себя, берегись себя (да-ха) Береги себя, берегись себя (да-ха) Береги себя, берегись себя (да) [Куплет 2: Саграда] В сторону кожаных лосин глаза скосив Я тоже никого не стану ни о чем просить Ты что-то говорила про горный Алтай Ты села голой на алтарь, годы мои отдай Все отравляем сами, ядовитая усталость Еще ж не старость, так что же с нами сталось? Из мутного типа в помятого мужчину Я утащил тебя в свою сонную лощину Мы спали, а в соседнем доме свет горел всю ночь Все о синдроме убегающего прочь Какие нафиг дети, палево сгорит в огне Эти зарева уже в твоем окне Крестьянин, идущий в сторону цунами Я ухожу подъездами и поездами Я отсекаю тебя от себя, давай, прощай Давай, беги, сияй и береги себя [Припев: Саграда] Береги себя, берегись себя (да-ха) Береги себя, берегись себя (да-ха) Береги себя, берегись себя (да-ха) Береги себя, берегись себя (да) [Куплет 3: 25/17] Сам-то я белый, ты знаешь Но поезд мой черный, ты знаешь И что же мне делать? (не спать) Не купил я [?] корни, ты знаешь Я дрожал, как ложка в поездном стакане Мозг рожал [?], будто [?] Я вел тебя к себе, ты [?], мерин Как бухгалтер: посчитал, взвесил, измерил На те деньги, что я проторчал и пробухал Я бы мог построить для тебя Тадж-Махал В закрытом [?] я закрывал гештальт Гаш, кастеты, кэш, кладбище, базальт Надо принять себя, [?] простит, Бог простит Это так приятно, как лечить простатит Центрифуга в голове моей, стопэ И вот меня опять трясет, болтает в купе

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found