ВАСАБИ (WASABI)

Lyrics
[Текст песни «ВАСАБИ»] [Интро] Заебал, выходи Заебал, выходи Заебал Заебал Заебал Заебал Ээээээ, okay [Куплет 1] Эй эй, okay Васаби (Эй, эй) Васаби (Ха-ха-ха-ха) Васаби тут, сами там Че ты паришься пацан? Ты не веришь в чудеса А мы летаем по ночам Где лупит бас по ушам Что аж хочется дышать Не спеша порешал Все вопросы по душам (Эй) [Куплет 2] В моем сердце васаби (Ой) Обжигает и плавит (Вау) Я живу чудесами (А?) Тех, что нет на базаре (У-у) Не хочу я супругу (Нет?) И сиять в лучах славы (А-а-а) Хочу рядом подругу (Уау) Перепрыгивать лаву (Кайф) Меня манит такое (Что?) Что никак не померить (Чё?) Мне бы солнце простое (Д-а-а-а-а) И любить словно лебедь (Ух) А сейчас я цунами (У) За плечами торнадо (У) Пристегнулся и с вами (Да!) Мы взлетаем куда-то [Дроп] Это наш любимый рейс: Боль, танцы, техно, рейв Боль, танцы, тесно, рейв Это наш любимый рейс: Боль, танцы, техно, рейв Ваби-саби На душе васаби Бури, дали Не нужны медали Шума дали Пели танцевали Мама, где мы? Мы на рейв угаре!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ДЕТИ RAVE (DETI RAVE)