Где солнца нет (Where no sun is)

Lyrics
[Текст песни «Где солнца нет»] [Интро] Забываю, плачу больно Ты же знаешь, каждый плачет [Куплет] Зачем нам это надо было делать? Я забыл твои глаза Я забыл, как светит солнце нашим летом И зачем ты причиняешь боль своей родной душе? Наше лето, наше лето, ты ушло и не придёшь [Припев] Плакали-плакали — солнца нет Верили-верили — где рассвет? Плакали-плакали — солнца нет Я с тобой, ты не волнуйся Я с тобой и мы уйдём, где солнца нет И мы уйдём, где солнца нет [Предприпев] Забываю, плачу больно Ты же знаешь, каждый плачет [Припев] Плакали-плакали — солнца нет Верили-верили — где рассвет? Плакали-плакали — солнца нет Я с тобой, ты не волнуйся Я с тобой и мы уйдём, где солнца нет И мы уйдём, где солнца нет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Rauf & Faik