Норма (Norm)

Lyrics
[Текст песни «Норма»] [Интро: Нуки] Вдох хлороформа, ниша у корма Уютно, просторно, блестит униформа Полшага до шторма, полшага до шторма И всё это норма, и вся это норма Как приговор нам, висит, как топор над... Ближе и громче звук сигнального горна И полшага до шторма, полшага до шторма И всё это норма, вся это норма Всё это норма, и вся это норма Всё это норма, и вся это норма Всё это норма, и вся это норма Всё это норма, и вся это норма Как приговор нам, висит, как топор над... Всё ближе и громче звук сигнального горна И полшага до шторма, полшага до шторма [Припев: RAM & Нуки] Норма! Норма! Взмах дубины заглушит голос Вой сирены прогнёт, как колосс (Колосс) Норма! Норма! За позицию скинут в пропасть Эквилибриум — не условность Норма! Норма! Взмах дубины заглушит голос Вой сирены прогнёт, как колосс (Колосс) Норма! Норма! Я держу себя над огнём Ведь отбежать не позволит гордость! [Пост-припев: RAM] Убейся нормой, нормой В пропасть топай, бон вояж! Убейся нормой, нормой В пропасть топай, бон вояж! Убейся нормой, нормой В пропасть топай, бон вояж! Убейся нормой, нормой В пропасть топай [Куплет: RAM] Я чувствую себя птицей в клетке Все говорили, нет вариантов увидеть небо, но тянем ветви Я же так наивно верю в попытки драться; блядь, скоко лет мне! Тебе рот закроют, челядь, как только совесть умрёт за дверью За громоздкой дверью с грохотом разобьются колени, терпим Снова чьи-то когти лезут под кожу нам, словно тернии; терпим Подари косяк за косяки моей нации, цербер, стерпим Не могу подняться, ведь для них враг народа я, Скайнет сервер Запрети мне петь, ебаться, жить, как захочется; Панин, где ты? Пыль и кеды, запомнят бег от роботов Патогены, лезь на стены, найдёмся в чёрном зеркале В мире бедном две легенды: закон и справедливость Но вне замены элементы, акулы бизнеса Теперь понял, что похуй всем тут, и помер человек в человеке, довольном ролью Так и просто взять и отойти в сторону, пока топчут волю Блядь, наберите воздуха перед выходом на свой главный подиум С эшафотом, всё под контролем, вас устроит [Припев: RAM & Нуки] Норма! Норма! Взмах дубины заглушит голос Вой сирены прогнёт, как колосс (Колосс) Норма! Норма! За позицию скинут в пропасть Эквилибриум — не условность Норма! Норма! Взмах дубины заглушит голос Вой сирены прогнёт, как колосс (Колосс) Норма! Норма! Я держу себя над огнём Ведь отбежать не позволит гордость! [Пост-припев: RAM] Убейся нормой, нормой В пропасть топай, бон вояж! Убейся нормой, нормой В пропасть топай, бон вояж! Убейся нормой, нормой В пропасть топай, бон вояж! Убейся нормой, нормой В пропасть топай, бон вояж!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- СЛОТ (SLOT)
- Nookie (Daria Stavrovich)
- RAM