Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

RAM - Rap, Battle Rap
Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)
5.1K Plays
Lyrics
[Текст песни «Ветер перемен (2 раунд 17ib)»] [Куплет] Я просыпаюсь, и надо репу чесать Мучиться, как писака, мне всё же за 60 Сука, дайте нашатыря, надо снова прийти в себя Я, как Snoop и без косяка В снегоступах, да по силкам — это путь мой от босяка До того, кто покалечил фантазию пиздюкам До того, кто взвалил на плечи весь этот сюр и гам До того, кто так читал, что у пацанов был припадок, а у тёлочек трескалась курага Ещё каких-то 30 лет, и я буду так говорить Ну а пока я тут и шлёпаю грубо вас, комары После войны на вашем бэттле больше не будет убийств Меня просили делать стиль, и я вывалил горсть яиц А в эту бойню вмешались девки, шавки, дедули Тут будто раздают скидоны на лапти, на угги Даже Егору надоело бросаться под пули Крид залетел на бэттл, чтоб его глобально качнули И вот он ветер перемен, чуешь запах? Это вы в дерьме Рэм узурпатор, вам всем пиздец, это судный день Сколько лет натачивал зубы Чтобы в итоге вцепиться в горло намертво пресловутым комьюнити Такова цель, кто-то попадёт ко мне в пару, и будет краш-тест Лучше вызывай свою маму и падай в кортеж Кто-то попадет ко мне в партер, это куреш, god damn Буша не будет, мне это навесь А недавно кумиры были недосягаемы И не даром смотрели на нас с экранов из-за камеры Как будто вернулся лет так десяток назад И теперь могу биться на равных Дальше по накатанной, тысячи поэтов поверят в свои каракули Сотни самых дерзких пробьются куда-то дальше, и Только самый грязный один тут стоит уверенно Держит свой хуй по ветру и не кашляет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- RAM