Стёб? (Скит) (Mockery?) (Skit)

Album cover art for "Стёб? (Скит) (Mockery?) (Skit)" by Рабы Лампы (Raby Lampy)

Рабы Лампы (Raby Lampy) - Rap, Skit

Стёб? (Скит) (Mockery?) (Skit)

0 Plays

Duration: 1:50

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Стёб? (Скит)»] [Грюндик] Это на самом деле пиздец [Sir-J] Так вот, я написал текст, понимаешь? Ну, Лёлик что-то там отредактировал, вся ерунда [Грюндик] Я отредактировал джиповский и мой текст [Sir-J] Не, ну, мы поняли Понимаешь как бы [Грюндик] Я и воспринимал то есть вот Когда я слушал, я восприниал [Sir-J] Народ думает, что это просто стёб, понимаешь? Что это стёб просто [Грюндик] Но вот твой текст, вот твой текст Я просто подумал, что мне не нужно Что мне не нужно было его редактировать Я понял, что [Sir-J] А его и не стоило редактировать Потому что в этом вся и фишка, блин [Dime] Ха-ха-ха [Sir-J] А народ звонит мне вот Они звонят, фу, они говорят [Грюндик] Не, ну, я подредактировал по ритмике Чтобы там, блядь, Джипу удобнее считать Мне удобнее считать [Dime] А ты весь писал, весь текст? [Sir-J] Нет, я писал весь, но как бы [Грюндик] Да [Sir-J] Но они его меняли, чтобы под Под их стиль как бы было [Грюндик] Я менял [Sir-J] То есть да, но Лёлик менял Так вот, я тебе об этом и говорю Мне потом звонят, народ говорит: «Мы только щас допёрли, что на самом деле это нифига не стёб» И он мне щас говорит, что это ни фига [Грюндик] Я не [Sir-J] Наконец-то люди, спасибо Допёрли, что это вещь не стебовая [Грюндик] Я тебе это сказал Я тебе тебе это говорю второй раз Первый раз ты просто пьян был Вот как раз в тот раз, когда ты вот там спал [Dime] Пять баллов, пять баллов [Грюндик] Я тебе про это и говорю [?] Dime, что ты делаешь? [Грюндик] Я просто подумал, что ты не помнишь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грюндик (Grundik)