#НЕДОЖДАЛСЯ (#NOTWAIT)

Lyrics
[Текст песни «#недождался»] [Интро] Я не хотел короче это записывать, но бля... А пусть будет, вообще мне похуй, мне вот просто Я просто скажу как есть! [Куплет] А я просто, блять, не дождался, хули, кому тут жаль? Сомни и выкини мой торт, пока моль доест мой пиджак! Кому кринжа, а кому пол декабря депрессий - вот он Но в глазах черно, будто в них пепел из сожжёных фото! Флешбеками летит "Кто убил Марка?" - точка входа Реакция с нуля - там 300к - точно бомба! Бешеный онлайн, 1000 фраз в чате, как раньше... И я счастлив, будто вновь семнадцать или вновь "Семнашка" Мирон вернул эту волну, лечу по ней на сёрфе Каждый стрим как будто Candy Shop и я в нём юный Кёртис! Заметки в Word'е, аналитика "Цунами" "Организация" и "Мох" - всё это за веру цена ли? Пятый день с Востока, как наёб - вой койотом Снова ночь не спал, рыбой об лёд и ближе ни на йоту! С фото Мурдашовой до пяти утра, блять, как с иконкой Надул воздушный шарик, там где потолок в иголках Пока ты под "Бандану" там ебался на викенде Мы тут в тильте, будто против нас Miposhka на Виверне Они писали в чат: "Дождись немножко, скоро в ленте" Но я обречён, как в Азкабане Пожиратель Смерти Нелепый в пиджаке, как в шарфе Lazio Федун Ждал 50 часов, не дождался - 20 минут Кого ебёт, когда тебя ебёт судьба? Ты вот думаешь - долбаёб, а я реально прозябал В этой ёбаной тачке за город, ууу, баня и тёлки Говорят "Забей, Влад, с этим рэпом твой котёл протёк и Ты делал бабки - всё это школьники, не серьёзно." Я смотрю, как игроки чекают альбом, в горло слёзы Вальчинский, Otto, Пиэм, Фломастер, Ларин, с кем же Сегодня ночью ты проматывал мои надежды?! Водка в горло, суки пляшут, но в груди разлад Я б отдал все донаты мира, чтобы вернуться назад! Похуй - сяду в угол, этот sample на петле Хоть время не вернёшь, прям как Ерёгу в OBR Просто накидал - пусть пол инета смехом захлебнётся Но мои стримы - это и есть "Красота и уродство"! И я просто не дождался.... Нам вторых не дали шансов.... Едем назад, глотку щекочет Heineken Думал тачка автомат, а там Хоп - механика! [Припев] Пролог долог, итог вот он - проёб года Поток в небо, вино в глотку, концы в воду Биток тронул, прости, Логан, забыл что-то Этой тропой вновь в никуда и берлогу Пролог долог, итог вот он - проёб года Поток в небо, вино в глотку, концы в воду Биток тронул, прости, Логан, забыл что-то Этой тропой вновь в никуда и берлогу [Аутро] Удачных концертов
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- R1Fmabes