Моя Одиссея (My Odyssey)

R1Fmabes - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
Моя Одиссея (My Odyssey)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Моя Одиссея»] [Часть I] [Куплет] Эти MAFIN'ы злы, твою мать, дядя, лучше бы голуби Кого скопируешь в этот раз, лох? Ты не смог бы найти себя в зеркальной комнате Ты друг Сирени, скорее друг Дороти, невкусно и точка, хатьфу Судьи, которым понравился MAFIN, вы чё, ебанулись? Я же в него харкнул Твоя отпела манера То, что про тебя нехуй сказать — это только твоя проблема Со Сбера мне накидали донатов — это значит выхожу на дело Система несправедлива, ведь ты пахал как будто бы ты на галерах Но в целом что-то серо Клоун на битах, ты читал что-то там, уёбок, я тоже не верю в это ходячее буриме Ты собирал пазлы по рифме четыре года, только на коробке с ними надписи "До трёх лет" Кого пародировал, ебучий Буратино, твои подделочки бы не спасала и немота Я скажу одно: если б Танир читал как ты, то такому Таниру я бы не проебал никогда Вы ничего не знали как подошвы новых кед, это секта Оди — я в ней секретный агент Накинул уши Beyer, накинул этот куплет, мелодию вышибая по батарейной трубе С рэпа ничего не выудил, это ли мой удел? Хоть веди меня в отдел, я не стану базарить MAFIN убрал из багажника саб, но рэперы в тачке его долбят сзади Все мои бро кричат: «Fuck Tha Police», это не твой конёк, слышь, фигурист Назвался выпечкой, у твоей мамочки булочки так себе, малыш, смирись Что в твоей школе о Владике знали? Классиком новым ты станешь едва ли Я дал баянам новую жизнь, написав хештег классное Бали Копайся в былом, малыш MAFINZOL, я всё это отмолил или отмолол В холодном мире я пру напролом, бро, вколов себе лидокаин — ледокол За спиной скамгелы проспекта Ленина, правда ушла голой с тусы Ивлеевой Внутри надежды жить по людски, и пустоты, блять, на десять Пелевиных Чё ты об этом знал нахуй? [Часть II] [Куплет] Когда верил во что-то, но пошло прахом всё Когда все планы смыло холодной волною вечности Я обнаружил себя воющим на грязном кафеле Горечь поражений, походу это не лечится Просто забудь и всё, просто забудь и всё Талдычишь себе, а за стеной смеётся третий Рим Я пришёл сюда, чтобы выпить всю свою боль Сказать судьбе: «Спасибо», где там новый Танир? За окошком догорало не московское лето В плеере крутился на повторе альбом Нойза Я смотрел на мир, и тащился за миром следом Вот и вся Одиссея, моё море, не бойся Ты тоже чувствуешь это, какая-то ловушка Слишком холоден, от этой мысли не могу остыть Я читаю не зачем-то, я читаю потому что На стыке пошлого с великим, строя монастырь Донатов на постройку аудит Если хочешь — ненавидь, я не просил меня любить Конфорки грели мрак посреди холодных плит Хаотичный набор молекул, что мечтает кем-то быть Братик, поставь мне бит, когда захочется поныть Чтобы мерзко стало всему от осознания хуйни Что я ношу внутри, среди баттл-рэперов общества Сам уже забыл, когда тут видел искры творчества Но что-то ещё горит назло таким как MAFINZOL Я не подтянулся к ним, считай, что завалил ФИЗО Вокруг маски и кривляния — тот еще Марлезон В перерывах пишу SMS-ку: «Как ты там в СИЗО?» Кому-то тяжелей, чем мне, а мне ведь тяжелей всего Под кислотным дождём проблем растворяюсь как Nescafe Я ещё разок не смог, я ещё разок не топ Я ещё разок пиздел: «Всё будет» самому себе Мне просто слабо смотреть, что там не будет нихуя Снова в лицо смеётся бездна, очередная бездарность Такой же как и ты, ты такой же как и я Просто чтобы упороться, ты выбрал другую крайность Вот тебе моя Одиссея с поворотом не туда Видимо я так люблю, по другому не умею, блять Когда же стала неподъёмной лёгкость бытия? Когда бетонный гроб заставил деревянными с ИКЕИ, а? Когда в окне погаснет свет Когда я снова опущу микро, чтобы забыть их всех Когда выпадет первый снег Я вспомню это лето, затоскуя по весне То лето, где я видел только рифмы и биты Своё нутро, как шашлычок, вам в треки нанизывал Я первый зависимый от этой хуеты А значит, я и есть настоящий Первый Зависимый
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- R1Fmabes