ЛМ (LM)

Album cover art for "ЛМ (LM)" by Антон Ami (Anton Ами) & Айпи (Илья IP, RUS) & LOSEV & R1Fmabes

Антон Ami (Anton Ами) & Айпи (Илья IP, RUS) & LOSEV & R1Fmabes - Rock, Русский рок (Russian Rock)

ЛМ (LM)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ЛМ»] [Куплет 1: Айпи & R1Fmabes] Где-то не смог, где-то на полпути Где-то любовь - это Бог, где-то за боль платит Но у меня ноль на карте - всё отдал за последний патрон Мне бы пить за любовь, после петь, хоть в метро Но слов боюсь, как принц революции без длинных лекций Ей по вкусу моё сердце на блюдце, мило усердствуй Время греться, но не греть уши; стрелки бегут как в slow mo Мой текст не прошьет её душу - тут все бескровно Моменты дикости ты вновь приделай у пиньят Эти пределы гибкости тут, как пределы бытия Теперь веди под монастырь, только без глаз, как у телят Быть может мне пора расти, но корни точно без тебя Но память не постирать - нам это пятно не вывести Между нами стена, где вместо полотен - вывески Вдвоём, но сбереги, пусть грустно, уныло, не кисни Смеёшься вопреки и гнёшь мою линию жизни! [Припев: LOSEV & Антон Ami] Ломай меня-я-я, рви мои нервы-ы-ы Не в первы-ы-ы-ы-й Ломай меня-я-я-я... Позвонок перебей - я без ног на руках И даже если к тебе, через тернии вверх - То это бег вникуда, а! Ломай меня-я-я, рви мои нервы-ы-ы (через тернии вверх) Не в первы-ы-ы-ы-й (бег вникуда) Ломай меня-я-я-я... [Куплет 2: Антон Ami & LOSEV] Ку-ку. Либо с ума сошел, либо привет тебе Зима просыпала порошок, придётся перетерпеть метель Хорошо - пускай, я смешон. Только в смех, помни, верят дети На посошок и карандашом, прошу, не надо, но ты рисуешь двери Мне с тобой хотя бы поговорить Я не верю, что порвана нить Между нами всё не удалить Пусть даже залипнет кнопка Delete Это-это далеко не тупик Мою-мою любовь не купить Там где-то лето и манят огни Бери трубку, малая, давай говорить Как обычно не разобрать слов Ты привычка, плюс результат снов Как в простуде озноб, как в пожаре огонь Как в рисунке узор, как в ладони ладонь Как в мелодии ноты, как на студии звук Как для дождика зонтик, как в прелюдии поцелуй рук Да, ты как желание, и это факт Если быть проще,тогда ты знаешь, без тебя никак. [Припев: LOSEV & Антон Ami] Ломай меня-я-я, рви мои нервы-ы-ы Не в первы-ы-ы-ы-й Ломай меня-я-я-я... Позвонок перебей - я без ног на руках И даже если к тебе, через тернии вверх - То это бег вникуда, а! Ломай меня-я-я, рви мои нервы-ы-ы (через тернии вверх) Не в первы-ы-ы-ы-й (бег вникуда) Ломай меня-я-я-я...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Айпи (Илья IP, RUS)
  • LOSEV
  • R1Fmabes
  • Антон Ami (Anton Ами)