Коварный Макс воришка снов (Insidious Max, the thief of dreams)

Album cover art for "Коварный Макс воришка снов (Insidious Max, the thief of dreams)" by pyrokinesis

pyrokinesis - Rap, Русский (In Russian)

Коварный Макс воришка снов (Insidious Max, the thief of dreams)

63.7K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни "Коварный Макс воришка снов"] [Куплет 1] Магия в каждой фразе И кто ты на самом деле диктует полёт фантазии Жизнь протекает попросту Будто в кинокартине Кто видел мир через образ — примерит лицо богини (И кажется для неё) Губы сродни болезни Целуется, а когда Опускается, как по лестнице Вниз Она бьётся током И, кажется, в ней поместится вся любовь Только тот, кому кажется — сразу крестится (И пялит на неё косо) Всё это от лукавого Фразы, сцедя сквозь слёзы Слипаются по слогам, и вот Смысла клубок подрос И сплетается в облака, и до весны Она родит в себе грёзы Он после ворует сны (Ну как-то так) И множатся, как опарыши Слишком капризных барышень Образы и мечты И замену картине мира В голове рождают от излишка слов Но когда-нибудь придёт коварный Макс воришка снов И заберёт [Переход] Все твои мечты Придет и заберёт Фантазии и все сны Губы кусая, в зеркало Бросится, словно кобра Забрать у неё мир грёз И богиня лишится образа [Припев] Слышу, как зов плоти, я Пол шага от фантазии до образа-подобия Без образа подобие — пустышка У слов меняет суть вещей коварный Макс воришка снов (И больше нет мира грёз) Слышу как зов плоти я Пол шага от фантазии до образа-подобия Без образа подобие — пустышка У слов меняет суть вещей коварный Макс воришка снов (И больше нет мира грёз) [Куплет 2] Еще мальчику знакомый дом А ночь темна, будто стаканчик кока-колы Сломана луна — она горит наполовину только И коварный Макс во тьме, а значит ни ноги за койку (Ни ноги) Жертва обречена Дрожь, и ползут мурашки от волоса до кости И принцесса ещё вчера — сейчас корчится от тоски Не первый раз случилось так Что чей-то образ похитил коварный Макс И даже я Рисую полы полосками И забиваю двери и окна гнилыми досками Прячусь от каждой тени, какое-то безобразие Страшно, что вдруг похитят последнюю из фантазий (Трагедия? В самом деле) И как бы ни веселило Но каждый, кто создал образ — владеет великой силой Кто видит через него Что угодно бы перенёс А представь, что коварный Макс вдруг украл у тебя мир грёз И ты снова стал сам собой И видишь мир, каким он есть Без образов людишки Везде настоящие, но пустышки И они Решат: мы лишь играли, но на деле Так несчастен человек, лишённый ролевой модели [Аутро] Как они Они просто как NPC Просто как NPC Они просто как NPC Просто как NPC У них всё в норме, но на деле Так несчастен человек, лишённый ролевой модели

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • pyrokinesis