Девочка из Кони-Айленд (Girl from Coney Island)

Album cover art for "Девочка из Кони-Айленд (Girl from Coney Island)" by pyrokinesis

pyrokinesis - Pop, Rap

Девочка из Кони-Айленд (Girl from Coney Island)

74.8K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Девочка из Кони-Айленд»] [Куплет 1] Двадцать лет, но мы ведём себя как дети В этот тёплый летний вечер я шагаю с алкотеки В этот тёплый летний вечер ты, накрасив свои губы Будто рок-звезда на улице жевала Хуба-бубу И тогда сошла с орбиты планета И я украл у тебя сердце — ограбление века С тобою всё мы покорим Готов поклясться на крови Моя родная, давай трахнем этот мир (трахнем этот мир) Ты — моя Эми Вайнхаус! Я твой Кобейн! Я Джими Хендрикс! Ты, как Лана Дел Рей! Это наш пламенный рейв! И ты до дна все допей! Мы тусим пьяные, как Оззи Осборн И мы опаснее, чем Коза Ностра! Такая жизнь — наш стиль, но мы все равно В конце умрем красиво, быстро и вдвоем Как в Голливудских фильмах! И вся планета под ногами! Мы — герои киноленты И в объектах фотокамер — щёлк! Щёлк! [Предприпев] И стреляй в моё сердце, родная Мы пьяны и я опять умираю Радиоволнами высоких частот И мы любим друг друга ровно 12 часов И всё! [Припев] И мы оставим то, что было в тайне (В тайне) Моя девочка из Кони-Айленд (Айленд) Пей со мной и улетай как лайнер (Лайнер) Девочка из Кони-Айленд (Айленд) И мы оставим то, что было в тайне (В тайне) Моя девочка из Кони-Айленд (Айленд) Пей со мной и улетай как лайнер (Лайнер) Девочка из Кони-Айленд (Айленд) И мы оставим то, что было в тайне (В тайне) Моя девочка из Кони-Айленд (Айленд) Пей со мной и улетай как лайнер (Лайнер) Девочка из Кони-Айленд (Айленд) И мы оставим то, что было в тайне (В тайне) Моя девочка из Кони-Айленд (Айленд) Пей со мной и улетай как лайнер (Лайнер) Девочка из Кони-Айленд (Айленд) [Куплет 2] И мы трахнем мир, да, запросто поверь И нам не важно — Cristal или виски за пятьсот рублей Не важно где мы, на квартире или в домике у берега Мы в космосе, родная, будто Джим и Сара Керриган Вино течёт на наши губы, третий литр Я играю с тобой будто персонаж видеоигр Можно всё и за бокалом тянешься очередным ты Мы — король и Королева вечеринки И стреляй в моё сердце, родная Мы пьяны и я опять умираю Радиоволнами высоких частот И мы любим друг друга ровно 12 часов И всё! В моё сердце, родная Но что потом — я не знаю Нынче все ни по чем Но что будет, когда Кончатся двенадцать часов, а? [Предприпев] Мы смотрим в небо, этим тёплым летом Где-то встал рассвет и нам пора домой И прилетают вертолёты Двенадцать стукнет на часах, проснемся мы И ты теперь меня не знаешь больше Я никак не вспомню, кто ты [Припев] И мы оставим то, что было в тайне (В тайне) Моя девочка из Кони-Айленд (Айленд) Пей со мной и улетай как лайнер (Лайнер) Девочка из Кони-Айленд (Айленд) И мы оставим то, что было в тайне (В тайне) Моя девочка из Кони-Айленд (Айленд) Пей со мной и улетай как лайнер (Лайнер) Девочка из Кони-Айленд (Айленд) И мы оставим то, что было в тайне (В тайне) Моя девочка из Кони-Айленд (Айленд) Пей со мной и улетай как лайнер (Лайнер) Девочка из Кони-Айленд (Айленд) И мы оставим то, что было в тайне (В тайне) Моя девочка из Кони-Айленд (Айленд) Пей со мной и улетай как лайнер (Лайнер) Девочка из Кони-Айленд (Айленд) [Аутро] И стреляй в моё сердце, родная Мы пьяны и я опять умираю Радиоволнами высоких частот И мы любим друг друга ровно 12 часов И всё! В моё сердце, родная Но что потом — я не знаю Нынче всё ни по чем Но что будет, когда Кончатся двенадцать часов, а? И стреляй в моё сердце, родная Мы пьяны и я опять умираю Радиоволнами высоких частот И мы любим друг друга ровно 12 часов И всё! В моё сердце, родная Но что потом — я не знаю Нынче всё ни по чем Но что будет, когда Кончатся двенадцать часов, а?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • pyrokinesis